Запоминаю очень хорошо, яркий, эмоциональный). Я сначала перебегаю границу, хотя и не гонится за мной никто. Потом - поезда, я еду куда-то. Ну тут как-то еще с вариантами события, иногда иду... Прихожу в одно и то же место, вернее - дом. Это мое новое жилье, мне не очень нравится, это захолустье, но не Россия явно - виды из окна не те))) Кстати, если я когда-нибудь увижу эти "виды" - холмы, покрытые деревьями - буду очень удивлена) И вот "хожу" я всю ночь по этому жилищу, жду кого-то.
Вопрос: отчего такое снится, в смысле. почему одно и тоже? ладно бы я "крутила" во сне мои нынешние проблемы, это понятно. Причем этот дом, эти перебеги границы, почему я не могу из него выйти?
Сплю плохо в последнее время, но не пью таблеток никаких вообще. Не высыпаюсь. Э тут еще и этот сон дурацкий
Спасибо за толкование и добрый совет!
Сны
В четвертый раз - почти один и тот же сон! Что он означает и почему так? (внутри+++)
Попытка вырваться из окружающей действительности, поменять обстановку, изменить жизнь. Но что-то не получается, что-то мешает и постоянный возврат на прежнее место. Может быть ждете какого-то толка или сигнала, который бы позволил сменить сферу деятельности, место жительства или изменить личную жизнь. Жажда перемен в жизни!
Юлия Полкунова
Я уже спать боюсь ложится(((. Вчера до двух сидела, потом еще час засыпала. чтоб опять эту кинуху увидеть. Во. когнитивный диссонанс - не кошмар, вроде даже все цивильно и пристойно - а не по себе))) и с удовольствием бы свалила куда-нибудь, но не могу.
перемена будет значит
дом к перемене а если не нравится место значит и перемены будут не удачные
Юлия Полкунова
Вы хотите сказать, что я попаду в безвыходную ситуацию, а раз четыре раза сон предупреждал - то это вообще - беда?
Безвыходная ситуация, запутанная и сложная! В вашей жизни в скором времени будут перемены!
Юлия Полкунова
судя по всему, в худшую сторону(
Хотя и сейчас не все супер-мупер(((. Спасибо за ответ
Ехать, передвигаться на транспорте во сне - это символизирует течение Вашей жизни, с вариантами, в разном темпе... Пересекаете границу бегом - вероятно, перейдете на новый рубеж, который пока Вас пугает, хотя Вы чувствуете необходимость перемены, причем крупной. Можно предположить, что скоро Вам предоставится шанс реализовать себя в другой ипостаси, в неведомой для Вас прежде роли. Подсознание заранее проигрывает этот вариант в виде повторяющегося сюжета (повторение сна в данном случае показывает, что психологически Вы пока не готовы к важному шагу, ситуация повторяется во сне, как бы призывая Вас поработать в этом направлении) . Далее: Вам не нравится новое место, Вы ждете кого-то. Я бы интерпретировала это как постоянную работу мозга над какой-то задачей, ожидание правильного решения, выхода из затруднительного положения. Если сон повторится - попробуйте осознанно найти в доме нечто приятное, то, что раньше не замечали, станьте хозяйкой положения во сне, сделайте то, что посчитаете нужным, избавьтесь от тревоги и страха - это выведет Вас на верный путь в реальной жизни.
Юлия Полкунова
спасибо! вот этот страх и есть ключевое слово. Причем, стращаю я сама себя. Это про сон)))
А стоит мозг успокаивать, или потерпеть, вдруг и подсказка какая будет? У больно я не высыпаюсь в последнее время((( есть соблазн таблеток попить или капель...