1)Я-старшекласница.Вокруг меня некоторые из моих одноклассников.И все события происходят в школе.
Такие сны повторяются постоянно.Хотя уже больше 7-ми лет,как я закончила школу и не видела большинство из этих людей.
2)Я пью алкоголь или пытаюсь его купить,но мне постоянно что то мешает.
В реальной жизни мне нельзя выпивать.Хотя раньше я пила много.
3)Я нахожусь на картире или на даче у бабушки с дедушкой.
В реальной жизни я там редко бываю.
Эти три темы между собой переплетаются,они как бы паралелльны друг другу,но не пересекаются.Хотя почти каждую ночь,хотя бы одна из тем,но снится.
К чему такие сны?
Сны
Cны трех видов...К чему бы это?См.внутри:
Вы мечетесь и не можете определится чего хотите, нужно успокоится и решить, как вам дальше жить!
1. Любой сон о ней указывает на необходимость последовать чужим советам, если вы хотите добиться успеха. Видеть школу во сне - к неприятностям и хлопотам.
2. Любой сон об умеренном употреблении любых напитков из подобающей посуды предсказывает вам веселье, хорошее настроение и бодрость духа. Чрезмерное употребление напитков во сне предвещает неприятности, унижения и осуждение.
3. К получению известия о них или от них.
Последствия прежних "загулов"....
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти, возможно, дальней.
эти три темы на подсознательном уровне вас беспокоят но вы справитесь попробуй перед сном принимать прохладный душ
Школа говорит о том что Вам не безразлично мнение окружающих. Вы постоянно на них оглядываетесь, постоянно что-то доказываете окружающим Вас людям.
Второй сон - не знаю, мне такой сон пока не снился. Возможно это какая-то психологическая травма.
А вот третий сон в том или ином виде наверное снится всем. Это память.
Мне такой сон снится, когда я пытаюсь найти опору в самой себе. Относительно бабушки с дедушкой, зависит еще живы ли они в настоящий момент и что они обычно во снах делают.
Сны хорошие. Нормальные такие сны
Обязательно посети бабушку и дедушку. Тебе и им ЭТО надо. Остальное - остаточное явление, кто-то тебя вспоминает, кого-то вспоминаешь исподволь сама.
Школа снится потому что ностальжи! !
Мне снилась лет 20. А может и дольше! !
А от алкоголя кто-то тебя спасает! !
Всего скорее Ангел-Хранитель! !
Сознание хочет вернуться к питию! !
А старики скучают! ! Навестить надо!!
Мне снилась лет 20. А может и дольше! !
А от алкоголя кто-то тебя спасает! !
Всего скорее Ангел-Хранитель! !
Сознание хочет вернуться к питию! !
А старики скучают! ! Навестить надо!!
Вам не хватает общения и простого человеческого тепла. Не закрывайтесь в себе, помогайте другим и Вам за это воздастся сторицей.
В нашей памяти откладываются самые яркие впечатления нашей жизни. Поэтому в определенные моменты, когда нам не комфортно- во сне мы возвращаемся в то время.
Я прочитала книгу -Белая магия-и была под большим впечатлением от прочитанного. Мне приснился сон, что я якобы сплю, открываю глаза, а рядом со мной стоят несколько врачей в белых масках. Я их спрашиваю, что вы хотите со мной делать? они отвечают---Мы хотим открыть тебе третий глаз. Я так испугалась и закричала: Нет! Я не хочу! Я еще не готова! С тех пор я не беру в руки эту книгу.
А вы не подумали о том, что все эти фрагменты сна и эпизоды из вашей жизни, всего лишь ваши внутренние терзания, прошлое которое вы никак не можете забыть и которое не хочет вас оставлять. ( внутренние блоки)
Ничего плохого в этом сне - нет. Нужны чаще встречи с бывшими одноклассниками и близкими людьми! Удачи!
Пойди на встречу с одноклассниками, возьми с собой бабушку и дедушку и побльше выпей
Ну да...
к сексу
1) Если вы уже окончили школу и вам снятся одноклассники, это означает, что в глубине души вы скучаете по своему детству, по светлой и бескорыстной дружбе, и скоро ваше прошлое даст о себе знать - встречей с самыми дорогими друзьями той поры.
2) Образ, говорящий о том, что в вашей жизни не хватает радости, положительных эмоций, что надо вернуться к тому хорошему, что было в вашем прошлом, и перенести его в настоящее. Возможно, вас ждет забытый старый друг, с которым нужно возобновить отношения, возможно, вам очень необходима приятная компания старых приятелей, вам требуется веселье, которое было когда-то в вашей жизни, но ушло сейчас. Этот сон говорит о том, что в данный момент в вашей жизни вас не мучают очень серьезные проблемы, но вам необходимо запастись силой и оптимизмом, а для этого надо подумать о том, как доставить себе радость.
3) Если приснилось, что встречаешься со своими бабушкой и дедушкой и разговариваешь с ними, - готовься: тебя ожидают трудности, которые будет нелегко преодолеть. Однако тебе дадут полезный совет, и ты без потерь выйдешь из сложного положения.