Домашние животные питаются энергетикой людей,
часто укорачивая их жизнь.
Сны
Сон приснился, впечатлил, насторожил, к чему это снится (описание внутри)
Да, меня бы тоже такое насторожило, мягко говоря.. .)
Прочтите: «Можно ли верить снам? » http://www.pravmir.ru/article_616.html
ПМС творит с женской психикой удивительные чудеса. Не бойтесь, насушите валерьяновый корень, положите его в марлеевый мешочек, и на ночь суйте его под подушку.... спать станете поспокойнее.
Аутоэротизм с детскими страхами, что он вреден / не нормален, после этого беременность / дети будут не нормальные и т. п.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Вах, вах, вах. НЕудачно разминировали? ) Ты увидела себя со стороны. Тебе разорвали пасть. Тебя обезвредили .
Возможно у вас с другом произойдет сора и вы узнаете что он из себя предстовляет и какой это человек
Рот явно символизирует общение и словесное выражение своих мыслей и чувств.
а теперь немного от меня: у вас есть собеседник, которого вы, своей настойчивостью и/или упёртостью, желанием остановить или заткнуть, возможно, раните или доведёте до такого состояния, что он надорвётся, пытаясь что либо изменить. при этом будет происходить сильная деформация его личности, он сам не сможет понять, как вести себя с вами в такой ситуации и попытается уйти от непосредственного контакта, "залечь на дно".
но, мне кажется, сон настолько глубок, что так вот однозначно и просто его не расшифруешь. подумайте сами. и ещё над тем, почему кто-то явился вам в виде животного. возможно, здесь большую роль играют пробудившиеся инстинкты и подсознание.