Сны

Что по ващему вещий сон из интернета не списывать без плагина помогите ответ объёмный

Суть его заключается в том, что у человека во время сна формируются в мозгу яркие, запоминающиеся образы, которые являются отображением жизни этого человека и несут в себе определённую информацию.
Как правило, эта информация предваряет события, которые должны будут произойти в недалёком будущем и которая обычно совпадает с реальной жизнью, за что эти сны и прозвали вещими.
Характерной чертой таких снов является их хорошая запоминаемость – если обычный сон человек запоминает урывками или вообще не помнит, то вещие сны запечатлеваются в памяти человека на уровне реально происходивших событий.
вещие сны считают до сих пор предсказанием будущего, которое произойдёт с высокой степенью вероятности.
Авраам Линкольн, 16-й президент США, оставил запись в своём личном дневнике о вещем сне, увиденном им за десять дней до своей гибели 14 апреля 1865 года на спектакле "Мой американский кузен" (в театре Форда) :
Ночью Линкольн услышал плач и голоса. Спустившись в один из залов Белого дома, он увидел толпу людей, столпившихся вокруг одного места в зале. Пробравшись сквозь толпу, он увидел в центре зала гроб, накрытый американским флагом.
— Кого хоронят? — спросил он рядом стоящего человека.
— Разве вы не знаете! ? Президента убили. — ответил человек.
Утром он рассказал сон своей жене, но не получил никакого комментария.
Маргарита Артамонова