Сны

Напишите пожалуйста покойник(знакомый но не родственник) привел мне во сне ребенка, что это значит???

Никого не хочу обижать, но что написано выше это всё глупости. Давай всё проясним.. (мёртвые во сне кого то забирают...),.. если умерший целует, зовёт, ведёт или ты сам идёшь по его следу -серьёзные болезни.. и беды. Ещё хуже давать им деньги, пищу одежду и др. вещи _тяжкие болезни, опасность для жизни. А вот у умершего что либо брать во сне - счастье, богатство. Умерших родственников, друзей или близких видеть - исполнение тайных желаний // помощь в тяжёлом положении //тоска по тёплым отношениям или близким //перемена погоды или сильные морозы начинаются //.. Но и это ещё не всё..надо знать когда этот сон приснился... время, день ...а также что ещё снилось то есть другие обстоятельства сна.. . чем больше всех подробностей тем лучше можно разъяснить сон. Из всего тобой здесь описанного можно определить следующее... детей видеть -радость успех в самое ближайшее время.... Умерший знакомый тебе привёл мальчика (а сам убежал, то есть не захотел что б ты не пошла вдруг за ним, это хорошо, убежав ..он как бы предупредил такое развитие событий, что очень хорошо.), но так как привёл для тебя ..значит ты на пороге или счастья или богатства... Ну а как на самом деле всё случится ...или не случится.. это узнаешь только ты.. и не все ведь сны вещие.... очень много снов пустых ничего не значащих .Ну а я всё как смог так и разъяснил . Если сны для тебя имеют значение старайся в ярких снах вспоминать все подробности ...Всего хорошего тебе и добрых снов !
Оксана Вяткина
Лучший ответ
Да, скорее всего, к беременности. Душа этого ребёнка хочет возродиться через Вас.
**
***nazeka ***
к вашей беременности
Моей бабушке приснился сон, что моя умершая Мама во сне меня ругала и говорила что я все делаю не по ее и не воспитаю свою дочь и потом она забрала мою дочку у меня и ушла. К чему это вообще кто может знает а то как то жутко