Сны
Во сне часто снятся животные
Животные это ваше окружение и из числа кровных родных тоже (раз кровь видели)... Захлебывался, значит кровный будет испытывать трудности в ближайшее время, но вы поможете... и вообще судя по снам, вы теперь как "911" для своих близких!
Животные в сновидении и то, что с ними или между ними и вами происходит,
чаще всего символически показывают ваши инстинкты и влечения,
а также, насколько вы умеете с ними управляться (подавляете, знаете подход,
воспитываете и т. п. )
Живя в условиях современной цивилизации
(с асфальтовыми дорогами, телевизорами и мобильниками,
холодильниками и компьютерами) мы забываем, что «we are animals»,
то бишь «существа одушевленные» (anima значить по латыни «душа») .
Вот эта-то душа и приходит к нам в разных обличьях, прикинувшись
то волком, то рысью, то кошкой, то мышкой…
Чаще всего в сновидениях появляются образы волка, собаки, кошки,
медведя, лисицы, лошади, коровы (быка) , оленя. Блуждая в сновидных
местностях и встречая там свою «лесную душу» , важно не злиться на нее
и не пугаться, какой бы дикой и необузданной она нам ни показалась.
Как цивилизованные люди, мы часто забываем о том, каким благотворным
эффектом может быть общение с неприрученной стороной нашей души.
Но часто желание все контролировать и все держать «в узде» оказывается
роковым при встрече с «дикой природой» , губительным как для нее, так и для нас.
воспитываете и т. п. )
Живя в условиях современной цивилизации