Сны

Плиз, растолкуйте сон

Мне приснился сон, о том что встретила мужчину,сразу целовался со мной, какая то женщина сказала мне, что он любит меня сильно.а я засомневалась..Хотя я его не знаю, и поняла что он мой мужчина. Что значит? Заранее спасибо.
К сожалению, должен Вас огорчить - целоваться - это к расставанию. Или встреча, на которую Вы рассчитываете - не состоится.
Natasha Kurakina
Лучший ответ
Пустой сон....
Вам не хватает мужского внимания и ласки в жизни, поцелуй во сне - добрый знак,
а сомнения в любви первого встречного вполне понятны.
Юлечка **********
ну если вы свободны, то встретите мужчину, только он вам изменять будет.. .
если не свободны, то может вам ваш изменяет? Или собирается?
Ирина Вепрева
Здесь однозначно тяжело ответить- или ваше желание обрести любовь. Или это произойдет в ближайшее время. Возможно вы уже встретились на тонком уровне и рано или поздно повстречаетесь в жизни.
Удачи.
Дарья Баимова
Если Вам приснился красивый сильный мужчина - это знак успеха и богатства. Если же мужчина некрасивой и малоприятной наружности - это к разочарованию и проблемам. Если женщине снится красивый мужчина, то, возможно, ее ожидает известность. Если мужчина уродлив, то ей следует ожидать неприятностей от человека, которого она считала своим другом.
Если ей снится, что она целует своего возлюбленного, то это символ сплетен, которые оплетают ее. Если Вам приснилось, что Вы целуете незнакомую женщину, будьте готовы к тому, что жизнь вовлечет Вас в круговорот не слишком приличных связей. Аналогичным предостережением является сон, в котором Вы целуетесь тайком. За таким сном могут последовать серьезные неприятности в семье. Поцеловать во сне своего недруга означает, что в жизни Вы сможете найти пути примирения. Целовать кого-то в шею - символ страсти. Воздушные поцелуи могут предсказывать приятную поездку.
Если во сне Вы спорите с женщиной, то в реальной жизни кто-то пытается Вас перехитрить или сбить с толку. Блондинки снятся к удаче в делах и являются символом правильно выбранного пути. Брюнетки (особенно курносые и голубоглазые) означают, что, возможно, Вам придется отказаться от задуманного, когда Вы будете на полпути к успеху. Женщины с каштановыми и рыжими волосами предсказывают приближающееся беспокойство. Кареглазая женщина с римским носом может означать, что Вы будете вовлечены в рискованную затею.
поцелуи - к расставанию