Сны
Люди помогите плиз растолковать сон
Приснилсось как буд-то у меня на подбородке вскочил прыщ,он болел и я решила его выдавить! Подошла к зеркалу, надавила и от туда брызнула струя крови она все текла и текла.На мне была одета белая кофта,но она не испачкалась,только на теле была кровь(от груди и до пупка где-то) я подошла к раковине и вытерла ее! И пошла дальше давить))и все вот такой вот сон бредовый,но вьелся не могу)))
Кровь - к встрече с роднёй или новостям от родственников. Т. к. рядом были сёстры - скорее всего их и увидите или что-то узнаете.
в 6 заряд энергии вины вечной,
угроза гибели сестер от землетрясения,
через 29 дней от сна,
в 7 утра по местному времени,
толчок 7 баллов. .
Можете снять молитвой
от вины вечной.
угроза гибели сестер от землетрясения,
через 29 дней от сна,
в 7 утра по местному времени,
толчок 7 баллов. .
Можете снять молитвой
от вины вечной.
Сон говорит о том, что ваша суть по жизни разбирать чувственные проблемы ваших родственников.
Видеть красную - веселость; сгустившуюся - болезнь; проливать в битве - неприятности вследствие необоснованной поспешности; пить - хорошие надежды; льющуюся на землю - счастье; плавать - большие потрясения; кровь животных - дела твои исполнимы; видеть на других - болезнь в семье.
возможно ты скоро увидишься со своими близкими родственниками, которые приедут в гости. Кровь - это к хорошему, ничего плохого тут нет. А если сняться дурные сны или кошмары просто утром открой форточку и скажи три раза - куда ночь - туда и сон.
сны - это наши страхи пороки и срытые желания. быть может то что вам приснился такой бытовой сон говорит о том что вы реалистичный человек а то что вам кровь преснилась означает что в вашей душе накопилось не мало потаенных страхов.
не парься это все ерунда! сны не сбываются никогда! однозначно...