Сны
Что значит если я восне занималась сексом с бывшым и он целовал меня?
Я его просила остатся со мной, а но говорит что я не знаю буду ли я стобой и я не знаю люблю ли я тебя... это все во сне
Нехороший сон к проблемам со здоровьем и вообще к неприятностям. Храни Вас Господь!
Заниматься с кем-то любовью по взаимному согласию, предвещает, что вас ждет успех в делах. Заниматься ею во сне - знак бесчестья, препятствий и затруднений в делах (особенно если вы делаете по своей воле).
Если в вашем сне присутствовали и яркие ОЩУЩЕНИЯ - комментарий из 2-х пунктов.
1. Тело сигнализирует о недостаточной промассированности тех зон, которые должны быть ...ухожены и утоптаны.. .
2. Ищите "Молитву от осквернения" ( в молитвословах есть всегда) и утром после такого сновидения быстро надо прочитать при горящей свече из церкви.
Иначе в перспективе паккостей с женским здоровьем не оберетесь...
восне занималась сексом с бывшым и он целовал меня -Этонереализованные мечты и желания, возвращаясь в прошлое переживаете нереализованные эмоции и чувства.
Я его просила остатся со мной - желание все вернуть
говорит что я не знаю буду ли я стобой и я не знаю люблю ли я тебя. . -Однако сами понимаете, что в прошлое возврата нет.
Если Вам снится, что Вы испытываете любовь к кому-либо, то это означает, что Вы довольны своим нынешним окружением. Сон, в котором любовь к другим людям переполняет Ваше сердце - предсказывает, что успешный ход Ваших дел принесет Вам достаток и освободит от забот о хлебе насущном.
к разлуке