1Оч. часто во сне хожу за ручку с сыном. Он малненький лет 5-6,переживаю за него и т. д Однажды во сне даже задалась вопросом почему он ни как не вырастет, все маленький и маленький. То есть изо сна в сон я осознала что сын не растет. Ему на самом деле 23 года.
2.Еще давно я видела сон что со страхом и в каком то пристратном отчаянном состоянии взмывая над толпой людей в храмовом помещении (церковь или монастырский храм или просто мрачное помещение вишу в воздухе как бы отбиваясь от них со словами о Боге. А они хотят меня достать у себе вниз.
Вот ваша интерпритация.
Сны
Что означают мои сны?
Что касается Вашего первого сна, то он говорит о том, что Вам не хватает уверенности в каком-то деле. Ваш второй сон говорит об ограничении Ваших возможностей, что-то никак не свершается. Так мне видится
А разве Библия одобряет толкование снов? У Вас все проблемы из-за того что Вы по Библии не живете,
хотя пытаетесь ее изучать.
1.Когда наши дети маленькие беспомощные они нуждаются в нас, они без нас не могут, мы и за ручку водим, что бы познакомить с миром и научить жить самостоятельно (без нас) в этом мире. Но Вам почему-то нужно. чтобы Ваш взрослый сын зависел от Вас. Может быть Вы теряете с ним эмоциональную связь и таким образом пытаетесь вернуть былые отношения. когда он очень в Вас нуждался.. .
2.со страхом и в каком то пристратном отчаянном состоянии взмывая над толпой людей - это означает отсутствие контакта, тревога из-за непонимания Вас окружающими людьми.
в храмовом помещении (церковь или монастырский храм или просто мрачное помещение - очень странно, что храм и церковь ассоциируется с чем-то мрачным - это говорит о том, что Вы потеряли веру не в Бога, а в людей, которые считают себя приближенными к церкви, но позволяют себе осуждать, порицать и неприязненно относиться к другим людям.
вишу в воздухе как бы отбиваясь от них со словами о Боге - Вы не принимаете таких людей, а они настроены агрессивно против Вас. .
1.вы много думаете о том, что ваш сын ничего еще не достиг.. . многого ждете от него.. а все происходит не так, как вам хотелось бы.. .
.2.страх- сомнения в правильном выборе.. . храм или церковь - терпение.. . вы переосмыслите свое отношение к вере.. . духовно подниметесь над другими, поймете что-то для себя...
ребенок - мальчик во сне означает пустые хлопоты
храм - знак благополучия
церковь - что в любую минуту друзья вас поддержат
храм - знак благополучия
это всё сон, а сон- это просон, а просон - это - сон.. . -)) живём дальше и
радуемся-))