Сны
Cон. Вижу себя в ванне голая и почемуто всю ванну уделала
меня и тошнило и в туалет вся ванна в говне ...както неочень после такого сна к чему это ?
Лежать в ванной - ваши тело и душа созрели для любви, однако вас сдерживает общественное мнение. Голым себя видеть - к болезни и переживаниям. То, что оказалось в ванной после ваших действий - к деньгам и денежной прибыли.
К болезни и душевным переживаниям.
К деньгам!
может и к деньгам...
Не совсем хороший сон - ждут вас проблемы и неприятности.
видеть себя голой во сне предвещает к болезни!
либо к каким-то неприятностям
Как говорится, сон в руку... Осторожней надо быть...
В деньгах будешь купаться !
Вещий сон!
Голой себя видеть к болезни, г.... о это деньги. Не получение денег, а именно трата на что-то
Говно снится к деньгам...
Такой сон, увы, показывает вам неприятности, связанные с вашей репутацией... здорово мучиться будете по этому поводу, возможно, что и приболеете...
Это к грязным разговором ( и только, то) , правда облажаешься во время него, т. е. првда будет не на твоей стороне.
вещий сон
К деньгАм
На новую ванну
К неприятностям...
Любой сон стремится к целостности я.. . Тебе не хватает быть символически "голой" и символически не хватает "выблевать из себя то, что ты не можешь переваривать и должна выделить из себя как говно" (выкинуть вон)
Что-то происходило в твоей жизни, на что твоё скрытое я обратило внимание.. .
"голая" может означать довериться (в смысле расскрыться) собственным эмоциям.... "говно" - может любое быть, но как вариант - "то, что не имеет ни малейшей ценности" в твоей интерпретации.. . с точки зрения твоей иерархии ценностей.. .
"ванна"... что для тебя символ "ванна"? "уединенность"? ..мож быть ..напиши себе ассоциации с "ванной" в цепочку.. .
....значения символов индивидуальны.. . но могут иметь общезначимый характер...
Кто-то "перемывает твое говно"....
Кто-то сделает Вам неожиданный и очень щедрый подарок.
закусывать надо)
О-о, богатой быть тебе...
есть грязевые ванные а это чтот новенькое ) в любом случае хорошо что это лишь сон
говно всегда к деньгам:)) . инфа 100%
Неповезло тебе.. . Увы...
ждите перемен чтото будет
к прибыли
Думаю ничего плохого =)
Гавно к деньгам!!! Радуйся.
s.andr.aleks и гала галина - исчерпывающие ответы, очень дополняют друг друга !!!
К деньгам уж точно, а на все остальное забей!)
просрешься ты сегодня, красавишна
В деньгах купаться будешь (голой) хахахаха
Ну либо как любят говорить к деньгам, а может вы просто через сон избавились от неприятного в вашей жизни, вообщем то какать и рыгать не так плохо во сне, это избавления от недомаганий, неприятностей, тяжких дум и т. д. Возможно настолько накипело, наболело, что такой прорыв во сне.