Сны
Странный сон! Не проходим мимо! Помогаем понять!
С четверга на пятницу приснилось, что я нахожусь в другом городе, сижу в ресторане со своими коллегами и один из коллег обвиняет меня, что я ему порчу жизнь, т. е. делаю всякие пакости. Меня это так возмутило, я ведь ему ничего не делала. Я доедаю салат у себя в тарелке, поднимаю листик салата и нахожу на тарелке золотой набор, серьги и кольцо с камнем небольшим, в серьгах камешек тоже был. Я не чему не удивляюсь, я вроде бы знаю, что они мои, беру и одеваю кольцу на палец, где носят обручальное кольцо, и одеваю серьги. Я встаю и иду ругаться с этим коллегой, я просыпаюсь! Коллега, который меня обвинял во сне, когда то мы сним встречались, уже год прошёл, как мы расстались, причём я была иннициатором расставания. Мы сним общаемся, только по работе, в жизни вроде всё нормально, не скандалим.
обвиняет меня, что я ему порчу жизнь, т. е. делаю всякие пакости. - Вам неприятны обвинения в Ваш адрес, которые выдвигают другие
Меня это так возмутило, я ведь ему ничего не делала. - тем более, что видимой причины, по Вашему мнению у них нет, что и вызывает чувство негодования и возмущения.
Я доедаю ...нахожу... не удивляюсь... мои... -считаете, что то что есть заслужено Вами по-праву, и тем более не принимаете обвинений в свой адрес (но сон говорит об обратном, то что случайно найденное Вы упорно сразу же считаете Вашим - это означает, что где-то подспудно понимаете, что поступая в реальной жизни, не совсем верно, все равно себе найдете оправдания.
Я встаю и иду ругаться - свою точку зрения отстоите не смотря ни на что.
Золото-это зло, золотые серьги-сплетни и слухи. Видеть себя во сне за едой к болезни. Золото Вы взяли с тарелки сами, скорее всего Вы сами чем то спровоцируете скандал вокруг себя. Кольцо одели на палец-будете пытаться как то отыграть ситуацию в свою сторону. Мой совет-не сплетничать и поменьше душевных бесед с "подругами".
Вам светит повышение по службе.
в основном драгоценности снятся к богатству, повышению по карьерной лестнице; ссора во сне предвещает размолвки и перебранки в реальной жизни; приснившаяся трапеза в ресторане обещает вам знакомство с человеком; если Вы спорите с Вашим коллегой, то Вы будете ввергнуты в пучину унижений и оскорблений; если Вы во сне едите салат - значит, Вас ожидают болезни и отсутствие взаимопонимания с окружающими Вас людьми.