Сны

Можно ли как-нибудь любым способом сделать так чтоб приснился человек которого ты знаешь и хочешь увидать во сне

Мне не надо способы узнать суженного!! ! покойников тоже не надо))
Ирина Заєц
Сновидения для человека могут стать настоящим кладезем ответов на интересующие вопросы. Использовать свою психику во сне как поисковую машину или как индивидуального помощника может практически каждый. Для этого необходимо просто заказать нужный сон .
Заказывая себе сновидение, важно определить, что именно вы хотите увидеть - осознать и сформулировать. Это может быть конкретный вопрос. Например, в период святок сны считаются вещими. Можно настроиться на сновидения как на выражение основных тенденций в событиях будущего года, и вы получите именно такие сновидения-ориентиры.

Если вы много думаете о каком-то человеке, и хотите, чтобы он вам приснился, то нужно подумать о нем перед сном. Если вы просто хотите увидеть зрелищный сон - приключение, сказку или путешествие - нужно сформулировать соответствующий запрос. Перед сном нужно напомнить себе этот запрос.

Чем точнее вы сформулируете свой запрос, и чем ближе он к актуальной переживаемой вами здесь и сейчас жизненной ситуации, чем точнее он отражает ваши насущные потребности, тем скорее вы увидите соответствующее сновидение. Иногда желаемое сновидение снится не сразу, для этого может потребоваться время - от нескольких дней до нескольких месяцев.

Для убедительности можно записать свой заказ на бумаге. Или произнести его вслух перед сном. После постановки цели можно сделать внутреннее обращение к себе, с просьбой о содействии.
Юля Ситникова
Лучший ответ
Можно, то что ты хочешь.