Сны

к чему снится тигр

для дамы поклонник с большим статусом в обществе. Иногда символизирует человека рожденного в год тигра, который сыграет в ближайшее время важную роль в вашей жизни. Но если он нападал или вы убегали к опасному сопернику в каком либо деле
Зульфия Мадаминова
Лучший ответ
тигр к большой опасности и представляет вашего злейшего врага. все зависит от того что тигр делает
Если во время сна к Вам приближается тигр, тогда будьте готовы к тому, что в жизни Вас будут преследовать и мучить враги. Если же тигр нападает на Вас, тогда неудачи надолго повергнут Вас в уныние. Однако когда Вы прогнали или убили тигра, тогда Вам суждено преуспеть во всех Ваших начинаниях. Видеть во время сна убегающего от Вас тигра - хорошее предзнаменование. Вы сумеете победить всех врагов, преодолеть все трудности и занять в настоящем достойное место. Увидеть тигра в клетке означает, что Вы спутаете планы своих врагов. Сон, в котором Вы видите шкуру тигра, означает, что вскоре Вы сможете в полной мере насладиться прелестями жизни. Тигр — этот знак пришел к нам из Индии. Обычно на тигровой шкуре изображалась женская ипостась бога-разрушителя Шивы. В снах европейца она, естественно, не появится, но женщина, сидящая на тигровой шкуре, имеет такое же значение — это человеческие страсти, которые женщина может как усмирить, так и пробудить.
Сон по Фрейду-Тигр, как и любой другой хищник, символизирует повышенную чувствительность, сексуальную возбудимость, различные комплексы, которые связаны с насилием.