Сны

приснилась река кишащая змеями

Nastya Danilova
Это Ваше подсознание так воспринимает ситуацию в жизни среди окружения, которое по Вашему мнению готово Вас уязвить в любой момент, сделать больно, поэтому Вы отгородились от других для того, чтобы избежать негативного воздействия. Однако Ваше мнение очень субъективно и тот островок в жизни, который Вас защищает, он же Вас и отделяет от других и чем дальше Вы от них, тем меньше возможности обрести взаимопонимание. А мир вокруг нас не всегда такой каким его принимает наше субъективное мнение. Скорее всего возникла ситуация в жизни при которой Вы чувствуете себя отдаленно от других...
Irina Selivanova
Лучший ответ
вас окружают сплетники и враги.
река-символ чувственного наслаждения. Плыть-получать эти наслаждения. Змеи-символ искушения. Этот сон намекает на дефицит плотских радостей в реале. и хочется и колется.
Интриги врагов .Не хороший сон .Будьте внимательнее
Видеть во сне змей это враги сплетни и иногда и болезни. Если снится плохой сон. то не нужно бояться, сон это всегда предупреждение Вас об опасностях и Вы в силах исправить и изменить... Окружение ВАс змеями говорит еще и о том что Вы чувствуете что вокруг Вас люди недоброжелательно настроены. И Вы прячетесь в своем мире-маленьком острове... Оглянитесь вокруг и поверьте в то что мир не так опасен как Вам кажется, Только положительные мысли помогут изменить ситуацию.
Г(
Галина ( Г )