Дальше я стал убегать от них, скрестил пальцы, кричал каку-то молитву, потом на пути встретился какой-то человек, который, как оказалось, тоже был одним из них, а дальше природа снова стала солнечной, чистой.
P.S. Нечисть была разных видов (страшная девочка, демон, вроде, еще что-то) .
Как думаете, к чему это?
Сны
Совсем недавно снилось, что забрел на какой-то недостроенный дом, а там всякая нечисть была (не помню, как они выглядели
Это Ваши собственные страхи, возникли из ситуации из жизни, которая обеспокоила и сильно растревожила.
я стал убегать от них, скрестил пальцы, кричал каку-то молитву, - попытка избавиться от тревожного чувства, защитить себя от непонятного влияния (суеверный страх, боязнь что другие желают зла и могут навредить) .
на пути встретился какой-то человек, который, как оказалось, тоже был одним из них - у страха глаза велики, поэтому в каждом встречном из-за страха кажется скрытая угроза, злой умысел.
дальше природа снова стала солнечной, чистой. - в какой-то момент переборов свой страх, понимаешь, что в действительности опасаться нечего, ведь реально вокруг ничего не угрожает, все страхи в голове от тревожных мыслей и от них проблемы и тревоги...
Это ни к чему а почему, Да потому, что ничего до конца не доводите. Или я не права?
Во сне душа человека покидает тело и путешествует в астрале. Там он сталкивается с различными сущностями, одни могут быть добрыми, другие нейтральные, но многие бывают агрессивны, могут внушать страх, причинять боль, вызывать неприятные ощущения. Но Вы не должны их бояться. Во первых их сила в Вашем страхе, а во вторых человеческий дух нельзя победить если он сам этого не позволит и не сдасться. Вы должны не убегать от них, а смело идти им навстречу и, вообразив себе любое оружие и защиту какие Вам подходят, бить их. Они не смогут причинить вам вреда и уйдут. Что касается самого места где Вы оказались, то астрал состоит из многих слоёв. Вы оказались просто в одном из нижних измерений где обитают тёмные сущности, в том числе и демоны. Но где бы Вы там не оказались, помните, никто не сможет Вас там победить, если сами не сдадитесь, и что воображение - Ваша главная сила там.