Сны
зачем вы сидите в этой категории? если отвечаете максимум по одному человеку на вопрос..
я думал тут сидят те, кто понимает хоть что то и могут ответить людям. . в других же категория два ответа так точно всегда получишь..
я не отвечаю на все вопросы... мне не интересны вопросы о любви и т. д. но если человек реально просит помощи, я это чувствую, обычно такие вопросы без восклицательных знаков и скобок..
Согласна с Далиной. Есть описание сна и понятна расшифровка, тогда и писать есть что. А есть сон в два слова, почему приснилось то или это. Те кто так пишет не понимает, что суть сна не в видимой картинке, а в том, что глубже. И нет смысла писать на пол страницы к чему снится море, потому что вариантов может быть много. Есть сны, которые просто не понятно описаны или нет связи во сне.. .
Вообще никто здесь никому не должен, нравится человеку и сон и описание и трактовка видна - вот и ответ готов. А если суть сна не изложена, описание не совсем ясное, то писать бред, только для того. чтобы ответить, лично мне совершенно не интересно.
А еще есть и такие, которые вопрос зададут, а потом всех кто ответил гневно отчитывать начинают... очень неприятно. Написал жди ответа и не обижайся если не нравится. Здесь у каждого есть свое мнение, а тот кто задал вопрос может оценить ответ или выбрать его лучшим. Зачем оскорблять другого, если у него всего лишь своя точка зрения. Каждый ведь по-своему прав.
Татьяна Косыгина
много букв