Сны
О чем говорит сон, когда видишь себя в машине с любимым человеком (он был за рулем, я рядом) ?
К дороге, которая будет для вас неожиданной!
о любви
О том, что в реале вы очень много о нем думаете - вот отсюда и сон.
умрете в один--день!!.
Что выпадет дальняя дорога... Расстанетесь....
он все решает в отношениях
Все наши сны - это результат работы нашего подсознания.
В каких-то ваших делах он управляет ситуацией.
вы видите себя в будущим рядом.. .
машина-символ движения вперед и времени.... это ваши планы.. .
притом принятие важных решений на нем... так как он за рулем.. .
удачи вам..
Ваш сон к успешному достижению поставленной цели в своей жизни.
совместное продвижение вперед.
Он-лидер. вы рядом.
к хорошим отношениям, любви
Мне кажется что Вы будете с ним выяснять отношения
Он все решает. А Вы полностью "в нем". Может, даже слегка себя "потеряли", "растоворились" в нем, что ли.
Он рулевой в ваших отношениях. Вашы отношения, совместные дела, все зависит от него. Он принимает решения.
ваша жизнь пройдёт рядом с любимым человеком, он у вас глава семьи. очень хороший сон
да не о чём не говорит, сон -это наши эмоции, накопившиеся за день
вам судьба быть вместе... если он не покинул машину и не оставил вас в ней одну .то можете быть уверены. что с этим человеком Вы будете вместе))))) и просьба не забудьте закрыть вопрос.. это очень обижает отвечающих)))))
все хорошо. в ваших отношениях лидирует он.
кстати, если машина красивая и дорогая, то очень хорошо))
Водить во сне машину предупреждает вас, что ваши привычки и образ жизнивызовут критику окружающих, хотя, возможно, не справедливую и навлекут на вас неприятности. Влюблённые разочаруются по собственной глупости. После этого сна ждите также известий о свадьбе или крещении.
будете вместе
А мне снилось , что он был за рулём , потом увидел дпс , вышел , сказал сесть мне за руль , а при мне не было прав
Скоро будет поездка по странам и континентам!