2 года назад снилась моя кошка, я висел на высоте 50 м. , обрушенный подоконник здания готического стиля. Она рвется вниз, я знаю, что она разобьется, кусает меня и царапает, я - не отпускаю. Поцарапала, проснулся - на руке царапина в том месте, где поцарапала, в течении года оставался шрам. Ни об что я поцарапаться не мог, т. к. все было мягкое, утром же - кровавое и опухшее было немного.
Дале - часто снятся кошки: то я демона из своей кошки изгоняю, причем - неслабого, но, всегда побеждаю, самому - очень страшно в эти моменты. Если вы знаете, что такое чувствовать страх, который в школах не проходят: жуть, ужас и еще раз ужас. Изгонял - раза три, периодичность между снами изгонения - 2 года. В то время, как я борюсь с этим - кошка рвется и царапается, очень много сил у нее.
Недавно приснилось, что я избил свою кошку и потом ласкал, прося прощения. Что это?
Я - сам себе самый первый враг или что? Спасибо
Сны
Здравствуйте. Не надо отвечать, если психологи или не уверены в своих способностях. См. , пожалуйста, внутри:
Изгонять демона из животного, по толкованию Ванги к тому что внутри вас живёт агрессор, нехорошая сила, которая может склонить вас к какой то зависимости, сон как предупреждение проявить силу и не идти на поводу у своих желаний. Иногда демон в животном во сне это символ сущности, подселенца.
Олена Безпятко
то, что одержимый - знаю, но - помогают во многом, я не злюсь, имею то, что редко, кто имеет
выпей феназепам ...не надо обжираться наночь ...
Олена Безпятко
дурачок, я ем мало и в основном - вегетарианец
Гони из себя эту гадость.. не иди у него на поводу. Отчитки тебе нужны в церкви или мастера рейки могут помочь... целители с сильной энергией.
Олена Безпятко
Иду на поводу, спиваюсь. Тот, кто Рей Ки занимался - говорил, что у меня - бешеная отрицательная энергетика. Вещи ломаются, ничего не получается, приборы - не работают, как надо в моем присутствии. Положительные качества - необъяснимое обаяние и возможность найти выход из ситуации, откуда - нельзя уйти. Что это? Подробнее. Паразитирует и на своем уровне делает так, чтобы я был, помогая?
Олена Безпятко
Еще, короче, с психологической точки объяснить можно, зрения, конечно же: был момент, когда верить перестал людям, потому, что самые близкие коварно наебали. До этого - верил, гуру хотел найти, сейчас - багаж старый, лавирую, благо - смышлен. Спасибо за соучастие
кошка это ваше прошлое которое мешает строить настоящее разберитесь, что из прошлого вас заставляет оборачиваться назад (есть человек который вам дорог, но которого вы не видите в будущем рядом с собой)
В реальной жизни вы скорее всего смотрите на свои проблемы легкомысленно, уходите от того, что вам нужно пережить, но те уроки, которые вы получите пойдя на встречу проблемам будут ходить у вас спиной неудачами, одиночеством и пинками со всех сторон, пойдите на встречу жизни не борясь с ней, а пропустив её сквозь себя. Элементарно. Вы изгоняете во сне этого демона признавая его весомость, силу, но обстоятельства не сильнее вас. Сейчас закрыв глаза представьте себе, что данный демон пытаясь атаковать вас просто как призрак не может вас коснуться, а вы спокойны, вы сильнее, умилйтесь ему как ребенку, простите его, или растворяйте его белым светом, представьте что он исходит от ваших рук, прямо сейчас, в своем воображении!
Демон в вашем сне - это ваши страхи, блоки, чувство вины перед кем то, ненависть и не прощенные ситуации.
Кошка - враг, который этим пользуется. (враги, или просто те, кто сел на шею)
Удачи.
)
Удачи.
)
Олена Безпятко
О самовнушении я - знаю. Мотивы изгонения - другие. Я люблю существо и всеми силами жажду изгнать тварь из близкого создания. Лично то, что я прогоняю - меня абсолютно не пугает, жутко становится от обстановки, которая возникает: становится темно, звуки, в общем - весь антураж психологического триллера, плюс - первобытный ужас. То, что я справлюсь с мразью - ни на секунду не сомневаюсь.
То, что ментально вокруг себя стену можно создать - с этим тоже знаком, и орудия-пушки, что "вражеские снаряды" не пропустят и окопы со змеями и километровые - все это я знаю. Это - самовнушения уровень и иот этого именно легкомыслие возникает, когда надежда не на логическое появляется. Позже - аукается. Данное - ближе к психологии