Частенько снятся сны, где я хочу кого-то побить. Во сне я знаю, что у меня хватит сил убить недруга. Но как только я наношу удар моя рука останавливается перед его телом, либо проскальзывает, бьет не сильно. В этот момент наступает пик ярости, я начинаю бить чаще, хочу его просто уничтожить, но ничего снова не выходит. Удары незначительные, слабые. Меня это просто нереально выводит из себя, жутко бесит.
От чего снятся эти сны? и как их устранить
В дополнение скажу, что в жизни я спортсмен ( Борьба с ударами )
Сны
Не могу ударить человека во сне
Абсолютно согласен с Розой Светлаковой.
Хочу лишь дополнить что вы не можете преодолеть себя в жизни на что то важное.
То есть вы не можете решиться на серьезный поступок, который подсознательно вас гложет.
Скорее всего на работе вы понимаете, что вы лучше и умнее кого то кто повыше вас в должности и не можете решиться его подвинуть.
Совет здесь один:
Решить раз и навсегда нужно это вам или нет.
Либо сделать решительный шаг, либо раз и навсегда на это забить и положить.
Удачи вам.!
Совет здесь один:
Удачи вам.!
Nastya Kyranova
Если во сне вы не можете как следует сильно ударить это указание что нужно контролировать свою агрессию, нельзя бить первым, быть зачинщиком драки в ситуации когда вашей жизни и здоровью и окружающих вас людей ничего не угрожает, можно ругаться, " бить посуду ", отталкивать, но не бить первым. Сила может быть применена только для защиты жизни и здоровья. Если эти правила нарушить, то вас настигнут угрызения совести.
вы не можете преодолеть себя в жизни
Гульжиян Ияшева
Роза прости что ошибся в фамилии,когда писал ответ.Я не хотел.
Наше тело находится в режиме экономии во время сна. По этой причине все процессы в реальной жизни замедляются, нервная система работает иначе. Низкая мозговая активность и делает невозможным точные и резкие удары, в которых мы нуждаемся, если нам снится суровое противостояние. Мы перестаем реагировать на внешние раздражители. Помните, как бывало: вы резко просыпались от собственного храпа, резкого движения, падая с кровати? Именно в эти моменты мозг не снизил активность, что и привело к непредвиденным результатам. Или ваш партнер жалуется, что вы разбили ему нос, - оно вам надо, уметь драться во сне? Пока вы не можете кричать, бегать и драть во сне, ваши клетки восстанавливаются.
ААААААА У МЕНЯ ТАК ЖЕ
Этот сон тебя предупреждает о том что ты руку отлежал ты переворачиваешься и твоя рука отлеженная тоже но плавно)
Как обычно - тупорылые ответы на тупорылом майле. Ой, вы не можете себя преодолеть, ой, это ваши проблемы в жизни. Типичные ответы неумных людей. А достаточно включить логику. Почему не получается пописать во все? Чтобы не напрудить в кровать. Почему не получается драться во сне? Правильно - чтобы не махать руками в кровати и не нанести себе травмы! Функция организма. Как же все просто!
Дарья Колесникова
Хочу отметить, что ты первый в списке ответов неумных людей
Юлия Ушакова
Если бы вы немножко разбирались в данной теме, то знали бы, что у мозга есть отдельный механизм на этот случай: сонный паралич, это когда при быстрой фазе сна, когда снятся сны как раз мозг отключает вообще все мышцы кроме грудной клетки и глаз. На сон это никак не проецируется. А если полагаться на вашу логику, то во сне вообще ничего нельзя было бы делать, а то ходили бы когда спят обсолютно все, либо мозг бы запрещал ходить во сновидениях. Привет самому умному на тупых маил ответах.
Натали Щ.
Хороший коммент, но есть одно но, мне снились сны где я набивал морду 20 или даже больше челам или сражался с лысым челом и чел мне вилкой в глаз, а я ему ножом в глаз.
Чувак такая же фигня тоже борец и чуть чуть ММА