Сны

что означает Луна во сне??

мне приснилось что я смотрю в окно и вижу огромную луну! полную, белую, огромную
потом я захотела её сфотографировать но мне все время не удавалось этого сделать, получалось размазано!
Полную луну во сне видеть - знак богатства и счастья в доме. Такой сон обещает девушкам, что скоро они удачно выйдут замуж, женщинам - что у них родится дочь, а мужчинам - рождение сына. Однако для людей, которым есть, что скрывать, такой сон плох, так как обещает раскрытие их дел и наказание за содеянное. Больным и морякам такой сон предсказывает огорчение, неудачи, смерть от несчастного случая. Если вам приснится, что луна осветила вашу голову, то близкая женщина смилостивится над вами и простит ваш проступок.
Елена Мухина
Лучший ответ
Луна в небе – центр жизни души, твои чувства.
Огромная луна предвещает неблагоприятную любовную связь, домашние неприятности и разочарование в делах.
Луна - символ удачи и любви. Видеть полную луну - вас будут почитать.
Натали Натали
Полная луна снится к успеху в любви и удаче в предпринимательстве. Если вам приснилась полная луна, у вас сейчас прилив энергии, вы можете создать что-то совершенное. Найдите белый лунный камень и всегда носите его с собой, тогда сил точно хватит на все. В отличие от убывающей луны сон является отличным предзнаменованием. Луна это ваша внутренняя сила интуиции и покровительство фортуны.
Если вы её фотографировали вам захочется остановить какой то момент и подольше наслаждаться происходящей в вашей жизни феерией, однако же ловите момент, думайте и вершите настоящее, не время задумываться и планировать, используйте настоящую удачу и интуицию