Сны

Приснилась Луна во сне

Во сне я ехал ночью по дорого как будто на кровати с колесами, останавливаясь периодически, направляя свой транспорт между ямами на дорогах, по дороге я встречаю женщину которая мне говорит в след при следующей встречи она прочтет заклинание мне на луну. уходя дальше по дороге я думал об этом и слышал голос эти кошки воют на луну на полную луну при проявлении луны.. . я не чувствовал кошек и не видел их или может не помню, но чувствовалось что луна над головой становится полной, я ехал дальше голос что то шептал и наконец я опять увидел эту женщину которой я сказал ну вот мы и встретились, читай свое заклинание, после чего она мне крикнула не надо останавливаться, езжай дальше и по дороге я чувствовал давление луны на себе видел как бы что лунные лучи собирались в один и она меня вела под этот луч, достигнув который я потерял сознание и сразу пришел в себя процесс потери сознания был настолько реалистичен что я офигел от этого сна (по достижению луча луны меня как будто вырубило все померкло и мысли ВСЕ на 2 секунды как будто хлопком по задней стороне головы и это напряжение от луча луны чувствовалось минут 3 после чего. когда я встал эта женщина мне сказал теперь тебя защищает и луна и город, все и вся что с тобой связано. после которого я проснулся чувством защищенности и по мере течения времени этих 3 минут напряжение задней части головы проходило. с чем может быть связан такой сон?
Солнце и луна символизируют две совершенно противоположные и все же гармонирующие силы вселенной. Солнце знаменует собой наружную, излучающую, мужскую, жаркую мировую силу света, в то время как луна является основным символом рецептивных, женских, холодных и темных аспектов мира. Не пренебрегайте этим знамением - луна указывает вам на то, что пора углубиться в свои внутренние сферы. Прислушайтесь к своим снам. Постарайтесь остановиться, чтобы получить дары вселенной. Не стоит тратить слишком больших усилий в жизни. Просто живите. Разные фазы луны указывают на различные состояния. Полная луна символизирует целостность и созидательность, основанные на интуиции. Молодой месяц или луна в ущербе указывают вам на необходимость глубокой внутренней рефлексии. Время вслушаться в свои внутренние голоса и окунуться во внутреннюю магию. Луна исключительно благоприятный знак для поэзии, вдохновения и романтических приключений. С древних времен луна ассоциировалась с плодородием и плодовитостью. Она управляет приливом и отливом, ростом семян и месячным циклом женщин. В некоторых древних традициях существовало поверье, что луна - причина беременности. Лучник/Стрельба из лукаЛучник фокусирует свое внимание на цели. Он является символом целеустремленности. Нужно ли вам сузить свой жизненный фокус?
Наталья Сергеева
Лучший ответ
полная луна во сне -символ успеха в любви и удачи в деле, а вот потеря вами сознания, голос, который вы слышали предостерегают о том, что вас ждет болезнь кого-то из близких.
Elena Zakala