Сны
сон про роды...
Приснилось, что рожаю, родилась девочка. И я такая счастливая, радостная, думаю : "Как хорошо, что теперь есть сын и дочь!" (в реале у меня сын маленьий есть). Подскажите, пожалуйста, к чему такой сон снится.
К родам девочки... если вещий... ждите...
Роды
Этот знак связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо. Во сне ваши роды были мучительны, но все обошлось благополучно - этот сновидение предвещает вам трудности в решении ваших дел, но, несмотря ни на что, все закончится хорошо. Если в сновидении вы увидели собственные роды - этот сновидение предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.
роды во сне-вы пытаетесь осуществить какой-то план, который принесет вам немало забот и хлопот. Свои роды во сне-знак счастливых перемен.
Ваш сон значит следующее.. . Возможно Вам открылись такие Ваши новые для Вас способности, возможности, личностные особенности, которые стали Вам известны только сейчас. Они, конечно, и раньше у Вас, скорее всего, были, но Вы как будто бы с ними не сталкивались. Вы словно получили второе рождение, образно выражаясь. Узнали про себя что-то новое, научились чему-то новому, задумали новое дело, новое начинание, ну или что-то в этом роде. В общем, вероятно, у Вас какая-то очень перспективная новость. И Вы готовы вкладываться в нее всей душой, всеми ресурсами. Конечно, такая перспектива и должна вызывать радостные эмоции! :)
Это вот такое возможное послание Вашего бессознательного сна.
Да, девочка -диво, радость!
Девочка-диво. Будет какая либо радость=)