Сны

Роды во сне

Что означает рожать во сне. Снился сам процесс, я чувствовала как будто рожаю и про себя думала, еще рано еще очень рано. Такое ощущение что было 7 месяцев беременности. меня осмотрели врачи и сказали пересаживайся на кресло рожать и на этом сон закончился. Сам процесс был очень сложный, что бы это могло значить?
Роды во сне обычно означают производство/создание чего-то нового, если это не связано с беременностью в реальности.
Возможно, что от вас требуют что-то закончить раньше положенного времени.
Светлана Самодина
Лучший ответ
значит есть у вас потомство в мире взрослого разума

Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления

ученые занимаются селекцией растений, выведением новых пород животных, улучшением существующих путем в том числе скрещивания, а взрослый разум такой селекцией занимается наших разумов, "скрещивает" их в невидимом мире, добивается нужных ему качеств, это его бизнес, чтоб доход получить, младенец во сне это и есть результат такой селекции, скрещивания
Алия Насырова
к месячным
к прибыли
Роды-это ход любого дела.... тяжкие значит дело будет туго идти... легкие значит в гору))
Кончайте вы уже искать в своих снах какой-то скрытый смысл, который, якобы, может определить ваше будущее наяву. Это так же бессмысленно, как верить в гороскопы. Подобного рода сны означают лишь одно - то, что вы слишком много думали об этом перед сном или же в течение дня, недели (то есть в мозгу так или иначе информация о родах отложилась, а во сне, непосредственно, воспроизвелась). Прислушайтесь к себе. Сны порой могут выражать наши подсознательные страхи или желания.
роды во сне к хлопотам. проблемам на работе