Сны

Сон про род

Шла я по тропке домой, вижу что очень много народу собралось возле дома, подхожу ближе си понимаю чтоико мне пришел весь мой род по папиной линии, они поприветствовали меня , сказали что решили меня навестить и узнать как я живу, потом мы зашли домой, все разговаривали, веселились что удалось всем собраться, как вдруг появилась официантка и сказала кто будет оплачивать за еду, напитки и тд. И показала цифру 99958 рублей.
Слепая ярость на вашем жизненном пути не дает вам одерживать победу, не дает вам почувствовать счастье. Ваш род вам показали сильный, но с тем и каждый в вашем роду со стороны отца к жизни относился легкомысленно к своему потомству, т.е. не уделял внимания должного и не дал должного учения, поэтому у вас новое поколение отрабатывает за прошлое. Вам показали, что вы обязаны это исправть.
Светлана Ялаева
Лучший ответ
ну если про род рассматривать, то похоже на долги рода.. а расплачиваются дети как всегда, следующее поколение. вот на тебя перешли долги к примеру, возможно будешь терять деньги по какой либо причине либо зараьатывать тяжело. но это ещё цветочки, как говорят евреи спасибо что взял деньгами.. а может то и здоровьем можно расплачиваться и жизненными неудачами..
Для отработки долгов по роду сейчас заканчивайте начатые дела (9), а потом беритесь за перемены (5). Не становитесь жертвой привычки, Ваш успех - на непроторенных тропах.
8 - указание, что надо будет много вложиться во всех смыслах, а также помнить, что только работа на благо общества принесёт Вам сейчас успех.
У Вас не простые сны, я просмотрела Ваши вопросы. Вот именно этот про оплату, чтот было в роду и эт над какт исправить, знаете не так часто у людей такая хорошая связь как у Вас. Если Вы против, то можете это все игнорировать, просто не всегда это возможно.
Дарья Горяева А вот как исправить я вот не знаю тоже. 40 или даже больше было людей...