Сны

Что делать если кошмары снятся?

Около года назад, полтора месяца, каждый день снился один и тот же сон, страшный, что то или кто то пыталось утащить за ноги во тьму, он был очень реальный и сознание работало как и наяву, то есть понимаеш что спиш и нужно проснутся как можно скорее. Спал со светом всё вроде прошло, но сейчас опять началось и уже свет не помогает.
Молитвы: Отче наш, Да Воскреснет Бог, Псалом 90 - читать на ночь, От нападения нечистой силы молитвы- есть много молитвенников. Освятить дом, - можно самому освятить набрав освященной воды в храме, окропить помещение- кровать, под ней, окна двери.. Купите новое большое зеркало - положите под кровать его отражающей стороной к полу, нужно повесить балахон над кроватью - ловушка для снов- поищите в гугле, на окна и двери поставить по два чистых ножа- которыми ранее не пользовались справа и слева так что бы делили раму и косяк лезвиями поперек, в церкви заказать за здравие всех членов семьи, в том числе и за себя. Взять свечу и поставить у иконы Христа спасителя со словами про себя: Ставлю за упокой нечистой силы. . Так же можно обкурить спальню, дом ладаном, ставьте освященные свечи... -нужно сжечь негатив.. В общем этот сон ничего хорошего не сулит, опасен он больше своими последствиями для психики, в жизни может предупреждать об какой нибудь опасности. Это же может быть и бес во сне- чаще они так нагло врываются и преследуют постоянно во сне человека- нужно отмолиться от них, иначе хорошего для вас такой сон ничего не принесет...
Надежда Чистякова
Лучший ответ
Послушайте Торсунова, Гадецкого, Рузова и Тугутова.

Вцелом надо молиться, поститься, читать св. писания, поддерживать чистоту в доме.

Поставьте тилаки из глины с мест паломничеста.

Бросьте мясо
Balapan ****
Каспер, чем же вы занимались что такой сон снился? Пересмотрите свои мысли цели сделайте выводы . Если вы считаете что причина не в этом тогда стоит со мною поискать ответ .
Есть много способов, главное - найти причину, а не бороться с последствиями .
Olga Petrova
ножницы раскрытые под подушку положить.
ну или как проснетесь сказать куда ночь туда и сон или включить воду и рассказать свой сон.. что-то должно помочь.
удачи!)
Просто, повод бухнуть хорошенько и сам уснешь XD