Сны

Приснился такой бред...

Черепаха маленькая ,которая быстро растет...и еще хомяк и морская свинка..XD
застой в делах, все продвигается медленно, а вам хочется все быстро и сразу. кто-то из партнеров (друзей) ставит палки в колеса
О(
Оксана (Аникеива)Шевченко
Лучший ответ
Вас ожидает скорая радость и благополучие
Ирина Гутиева
Все животные, возможно отражение вашего внутреннего мира: ) Вам присущи их черты? Поищите.. .
Черепаха - символ медлительности, об этом и напоминать не стоит. Соответственно, ее появление в сновидении говорит о том, что вы не особенно хорошо владеете ситуацией, а если честно, то она просто вышла из-под контроля. Виной тому ваша медлительность. Возможно, ваши заторможенность и нерешительность объясняются какими-то серьезными обстоятельствами, но в ближайшее время вам придется забыть об этих обстоятельствах или, по крайней мере, не обращать на них внимания, так как от вас потребуется умение оперативно действовать и быстро принимать решения и не тратить на размышления дни и недели. Она растет - значит вы показали свою силу и дали понять - вы всегда готовы к схватке. Ваших врагов, даже могущественных, это должно остановить.
Хомяк - Стяжательство и накопительство - качества отвратительные, особенно в гипертрофированной форме, но, как это ни прискорбно сознавать, именно такие качества вам присущи, и это значительно осложняет вашу жизнь. Подтверждением тому служит сон, в котором вам привиделся хомяк - он и есть символическое отображение подобных черт характера.
Морская свинка во сне предупреждает о том, что Ваша неспособность заинтересовать окружающих обернется для Вас неудачами в деловом отношении, и Вам следует задуматься о своем поведении.
Черепаха, кроме всего прочего, является и символом богатства. Может быть Вы быстро разбогатеете.