Сны
Мне постоянно снится вода. Спасибо
сплетни о вас. . какие? зависит от степени чистоты приснившейся воды
Видеть во сне чистую воду к процветанию и удовольствиям.
Если вода грязная, то Вам угрожает опасность и удовольствие сменится мрачным унынием.
Видеть, что вода затопляет Ваш дом - предсказывает борьбу со злом. Но до тех пор, пока вода не спадет, Вы будете находиться в опасности.
Видеть себя вычерпывающим воду и с промокшими ногами -предвестие бед, неприятностей и болезней, которые доставят Вам немало хлопот и которые Вы преодолеете благодаря своей предусмотрительности. То же значение имеет сон, в котором мутная вода затопляет корабль.
Упасть в грязную воду - знак того, что Вы совершите много обидных ошибок и будете горько страдать от их последствий. Пить грязную воду - к болезни; пить же ее чистой - к благосклонной судьбе и счастливым надеждам на будущее.
Играть и плескаться в воде - означает неожиданное пробуждение страсти и любви. Брызги воды, попавшие Вам на голову - знак того, что Ваша страсть будет взаимной.
Следующий сон и его аллегорическое воплощение в реальной жизни так представлены молодой женщиной - студенткой: "Каким-то образом я оказалась в лодке. Лодка скользила по чистой голубой воде к причалу, который показался мне белоснежным, но грубо сколоченным.
На следующий вечер мне нанес визит очень приятный молодой человек, который задержался у меня дольше предписанного мамой времени. За это я была примерным образом наказана. Голубая вода и белый причал были символами разочарования.
К чему снится Вода – Видеть во сне чистую воду означает радость, улучшение благосостояния, массу удовольствий. Пить чистую и свежую воду - знак благоприятного завершения самых смелых начинаний. Мутная вода предвещает опасность или уныние. Упасть в мутную воду - знак того, что вы совершите много горьких ошибок. Пить мутную воду - к болезни. Если вам снится, что вода залила ваше жилище и продолжает при этом подниматься, - вы будете бороться и сопротивляться злу. Если же, напротив, вода убывает - уступите опасному влиянию. Если вам снятся брызги воды, падающие на голову, это означает пробуждение страстной любви, которая принесет вам счастье.
Если Вам снится чистая и прозрачная вода, то такой сон сулит Вам радость и благополучие. Если же вода грязная и мутная, Вы должны быть готовым к тому, что Вам грозит опасность, а светлая полоса Вашей жизни сменится темной. Если во сне Вас угораздило упасть в лужу или водоем с грязной водой, то в реальной жизни Вы рискуете допустить серьезные промахи, о которых потом будете сожалеть. Если Вам приснилось, что Вы утоляете жажду грязной водой, - это к болезни, если чистой - к удаче. Увиденное во сне наводнение (особенно, если это связано с Вашим жилищем) предупреждает о грозящей опасности. Однако если Вы видите, как вода спадает, то самое страшное осталось позади. Сон, в котором Вы плещетесь и резвитесь в воде, предвещает любовь и всепоглощающую страсть. Если при этом Вам на голову попадают капли воды, то Ваши чувства будут взаимными.