Сны
Если один человек приснился другому, то кто в этом виноват? Тот, кто снится или тот, кто видит сон?))
Моя прабабушка говорила - если видешь во сне человека забытого или мало знакомого или того с кем расстались и может ты о нем вовсе не думаешь а он снится - значит он о тебе думает или даже чувство к тебе имеет Иногда к скорой встрече
я думаю они в этом не виноваты
что ж они могут поделать если думают друг о друге
это уже наверно судьба
есть даже такое выражение:
" люди которые видят одинаковые сны должны просыпаться рядом")
это уже наверно судьба
есть даже такое выражение:
Обои виноваты
Тот кто видит сон - думать о снящемся надо меньше
Никто не виноват, это игры подсознания, а может и подсказки)
Ахаха) ) Вот торкнуло, однако и вопрос в магию перекинули))))) )
Уснул под впечатлением, вот и результат))) Виновата фантазия и мечтательность уснувшего) Нормально это для романтичных людей и впечатлительных, да в принципе для всех) Во сне жизнь идет своим чередом и порой из подсознания выплывает то, что прошло вскользь. Наши извилинки работают и ничего не забывают) ) Если незнакомый человек во сне приходит значит он запомнился, есть масса толкований на этот счет) Лично я не придаю большого значения толкованиям снов, хотя бывает напрасно))))
Тот, кто снится, скорей всего. Мне часто снятся люди, о существовании которых я уже забыла. А они наверно нет....
Зауре Алимова
Возможно это подсознание так напоминает, значит не забыли