Сны
Аааааа народ... Рыба снится вторую ночь.В этот раз я её поймала Это была щука но странной круглой формы.
Круглая рыба - это целостность вашей проблемы, может хотите что то слепить воедино? объединить? А на горе - потому что хотите решить ее сразу без особых усилий:)
Наталья Молодец
..но я же ещё её и сварила!..
Быть во сне на вершине горы- к жизненным достижениям.
Рыба - к успеху, удаче, ко всему хорошему. Раз сон повторяется, значит сбудется наверняка.
Наталья Молодец
Спасибо за хорошую новость,! а уху варить?- я то рыбу не ем.
Во сне поймать на рыбалке щуку - вас ждет встреча со старым знакомым, которого вы раньше знали как неудачника в личной жизни. Теперь вы будете удивлены его высоким личным статусом. Есть щуку во сне - вы станете свидетелем того, как ведет себя в сексе человек, имеющий репутацию волевого и властного. Вы увидите, что в постели он любит играть роль подчиненного и выполнять все желания своего "повелителя". Таким образом, у вас в руках окажется информация, которая будет многого стоить, и именно вам предстоит решить, как воспользоваться этими сведениями.
Наталья Молодец
Нет ,я её не ела , а просто сварила,и не на рыбалке поймала, а как хищники - цап и в руках .
это прибыль... удача.. .
У меня два ребенка.. . и когда я беременела.. . я всегда видела, что на удочку рыбу ловила.. . Ребенок это тоже прибыль...
Наталья Молодец
Да я согласна с Вами , я тоже ловила рыбу в каждую беременность. А тут так странно ...
мне много раз снилось что я рыбу руками ловлю, была в шоке каждый раз, но.... перед настоящей беременностью мне несколько раз снилось что я замешиваю тесто-вот тебе и рыба (не сбывалось ведь)
Наталья Молодец
Ну в том -то и дело , что сбывалось .От того и в шоке что сейчас снится.Беременности чисто на физическом плане быть не может.Значит рыба должна иметь и другое значение? тем более если снится второй раз подряд...
да при чём тут вообще беременнсть?? ? )))))))))))))))))))))))))))))))))))
это к ПРИБЫЛИ, УДАЧЕ!!!
Наталья Молодец
Да при том - что сама видела рыбу в каждую беременность, да и мама говорила.