Сонник Миллера :: Ливень
Если вы увидите во сне ливень - значит, скоро вы испытаете большую тревогу.
Сонник Лонго :: Ливень
Попасть во сне под сильный ливень - к пустым разговорам. Скорее всего, к такому бессмысленному поведению вас вынудят обстоятельства, однако помните, что работать языком без толку - ненужная потеря энергии. Наблюдать из окна, как идет ливень на улице, - сон означает, что в вашей жизни скоро начнутся перемены. Они будут носить необычный характер и выражаться в том, что вы займетесь совершенно несвойственным вам делом и всей душой отдадитесь новому влечению. Оно очень сильно повлияет на ваше отношение к жизни и к тем, кто вас окружает. Вы как бы заново посмотрите на все и на самого себя, а образу жизни, который вы вели раньше, вы будете сильно удивляться. Идти по лужам во время ливня - к радостной и долгожданной вести, касающейся служебных дел. Вполне возможно, что речь идет о повышении зарплаты.
Современный сонник :: Ливень
опасность во время купания
Сонник Симона Канонита :: Ливень
предупреждение об опасности во время купания
Вот такие есть варианты) выбирайте, что больше нравится)))
Сны
если приснилось, что попала под ливень к чему это?
Kathrine Filatova
спасибо. меня больше впечатлил тот, что касается зарплаты :))
Если Вы увидите во сне ливень - значит, скоро Вы испытаете большую тревогу.
Дождь (ливень) принимает те же функции, что и всякая природная вода. Потому он может указывать на эмоциональные изменения, на избавление отчего-то (очищение) . Он может быть символом повышенной
впечатлительности или душевной уязвимости.