Сны
К чему приснилась мошка, попавшая в глаз...
Подскажите пож-та к чему такой сон? Я стою на высоте какой-то (вроде смотровой вышки) и, вдруг мне в глаз попадает мошка. Я стараюсь быстренько её прижать в уголок глаза, чтоб она не успела попасть под веко, откуда будет болезненно и неудобно её удалять. У меня оказалось с собой зеркальце и я смотрю в него и вижу своё лицо и глаза. Видом себя в зеркале довольна, выгляжу нормально. Замечаю на лице сбоку складку (как чем-то придавила), но отмечаю про себя, что она незаметна и не портит меня. Вытягиваю мошку с глаза. Вижу её на своей руке и удивляюсь, что она движется, живая. Хочу её хлопнуть от злости, что она мне доставила беспокойство, но.... она улетела. Думаю"ну и ладно... мелочи".К чему такая история с мошкой во сне? К плохому или к хорошему?
Предположу что, вы сейчас в положение наблюдающего, смотрите за ситуацией, наблюдаете (на смотровой вышке), но вам не даёт покоя чтото/ктото, в роде как назойливо (мошка в глаз попала), вы пытаетесь её решить, избавиться от неё,при этом вы довольны собой (смотрю в зеркальце и довольна своим видом), хотя может быть и есть у вас какая то проблема, в роде недостатка (во сне складка на лице), но она вас не портит, вы не заморачиваетесь, вам охото избавиться от проблемы, от некой ситуации, помеха вы чуть злы на неё,хотя понимаете что это мелочи, возможно вы ее не решите, а она сама собой решиться, (мошка живая, сама улетела) живая мошка, движится как символ того, что это дело/проблема/ситуация (как хотите назовите) движется, не стоит на месте, т. е. в движение ...возможно и такое ..предположу так ...
Алена Сударчикова(Фомина)
СПАСИБО! Точно! Подробно! Понятно! Ведь так и есть! а проблема, может что не идёт на контакт... она мне не даёт покоя (как мошка в глазу). Но я её(мошку) придержала, не пустила глубже в глаз, загнала в уголок и удалила. А потом и вовсе она улетела. Может? И по сну всё назойливое уйдёт, а в реале я справлюсь.
Алена Сударчикова(Фомина)
Доброе утро! А сегодня.... точно как Вы говорили"может ещё что-то приснится".Я думаю-приснилось. Посмотрите пож-та мой сон про лёд (опубликовала), по-моему ответы там есть.
Увидите, или узнаете. что кто то говорит о Вас лишнее
Алена Сударчикова(Фомина)
Спасибо за ответ. Вы имеете в виду услышу, что кто-то сплетничает обо мне?
Ехать на лифте вверх, подниматься по лестнице, эскалатору, дороге, на вершину, видеть лицо занимающее высокую должность, известных людей это пожелание брать с них пример, повышать свою репутацию и статус в невидимом мире, т. е. трудиться с чистой совестью.
чем выше поднялись, тем больше ваш капитал в невидимом мире, так что если лифт во сне сломался значит перестали доход приносить, ну а вниз едете может и убыток за неправильные поступки, за угрызения совести, важно знать что если совесть не мучает, на душе спокойно, значит убытков в невидимом мире нет
" Я стою на высоте какой-то " ваш капитал в невидимом мире растет, впереди новые вершины
Сны в которых присутствует фотоаппарат или фотографии, зеркало, имя и фамилия во сне это указание что вся наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.
" Видом себя в зеркале довольна, выгляжу нормально " вами довольны пока...
вот такая история с мошкой во сне
Значит так, - это как в поговорке "В чужом глазу соринку увидит, а в своём бревна не видит"
Вас в чём то упрекнут, вам это доставит дискомфорт, но вы не будете считать себя в чём то провинившейся или грешной. Вы будете смотреть на себя и оправдывать. Вытащите этот упрёк с вашей головы, и он будет всё ещё беспокоить вас, потому что не исчерпается. Будете злиться, но потом всё само исчерпается.
Алена Сударчикова(Фомина)
Спасибо Вам большое! Да... да... близко к ситуации в жизни. А мне удастся оправдаться? Упрёк-это мошка? И я от неё избавилась и даже хотела убить. А она улетела сама и меня это устроило. Значит хорошо, что она всё же улетела? Ситуация разрешится в мою пользу? Очень точно Вы поймали мою проблему. Спасибо! Если ВАм не сложно, посмотрите пож-та мой предыдущий сон о белой собаке. Это довольно яркий по смыслу сон и мне важно понять чем всё закончится. Как это человек-друг (собака по сну) поведёт себя в жизни, опираясь на сон? Подскажите пож=та, если Вам не трудно своё мнение.
Алена Сударчикова(Фомина)
Подскажите к чему сон про белую большую собаку? Она была на расстоянии, как бы не упуская меня из виду. А я ее зацепила сама и она начала как бы ловить меня (открывая пасть, но без агрессии). И в какой то момент она своим носом уперлась в мой нос, (нос к носу) и я боялась шевельнуться, боясь агрессии с ее стороны. Потом я медленно отстранилась немного, но она мне положила лапы на грудь, прямо к шее. Потом улеглась как то наполовину на мне (я лежала) и, успокоившись начала засыпать. Я ее тихонько подтянула к себе вверх и ее голова оказалась на моём плече, а лапу она сама положила мне на грудь, как бы обняв и показывая"моя, никуда не денется, можно и поспать". И я сказала кому то:" Глянь как он улегся и успокоился".Я была довольна, что опасалась собаки зря и что всё хорошо.
Алена Сударчикова(Фомина)
Наташа, он не поместился в это окошко. Наведите мышкой на мой значок с буквой и Вы увидите мои вопросы, нажмите и выйдите на мои сны. Он сейчас первый стоит. Пож-та посмотрите там.
Сон - предупреждение. У вас будет переломный момент в жизни и вы не будете знать что выбрать. Но! Кто то настойчиво будет вам что то советовать. Постарайтесь обратить на это внимание. Это будет важная подсказка. Во сне вы прохлопали эту подсказку) Так и оставшись стоять на распутье. Этот кто то очень может быть вы сами, но вы почему то мало себе верите, предпочитая авторитетное мнение извне...
Алена Сударчикова(Фомина)
Спасибо большое Вам за подробный ответ. Ваше мнение интересно. Я жду и готовлюсь к переломному моменту. Потому так и беспокоюсь о толковании снов. Хочется увидеть в них подсказку и подсмотреть результат этой перемены. Переживаю очень за возобновление личных отношений. Мне понравилось Ваше понимание. Если Вам не трудно, подскажите ещё своё мнение за мой предыдущий сон о белой собаке. Мне кажется он подсказывает не мало. Спасибо Вам.