Сны
Приснилось что я крашу глаза тушью. . к чему это может присниться?
К чему снится красить ресницы? Ресницы во снах чаще всего являются символом благополучной семьи ...Красить ресницы во сне, если они слишком редкие и короткие и не изменяются от туши – к печали и слезам, которые стоит ждать в ближайшее время.
к слезам
сон хороший косметика от слова космос. вы попали в резонанс
Глаза могут приоткрыть дорогу в наш внутренний мир. Поэтому любые
действия, которые мы производим с ними во сне, могут иметь значение в
реальной жизни. Красить глаза в своём сновидении может толковаться
по-разному в зависимости от обстоятельств сна. Если это снится молодой
девушке, то наяву у неё может появиться настойчивый кавалер, на
ухаживания которого стоит обратить внимание. Если ресница накрашены
слишком ярко или вообще искусственные, возможно, в жизни вы
придерживаетесь неправильных взглядов на важные вопросы, или же вам
навязаны стереотипы, которые мешают разглядеть истину. Также сон может
говорить о неискренности чувств.
Красить глаза может служить признаком того, что вы не хотите допускать
никого в свой внутренний мир и как бы надеваете маску. Если же вы
смываете краску с глаз, то сон говорит о желании быть самим собой. Если
во сне кто-то красит чужие глаза, возможно, наяву придётся кого-то
ввести в заблуждение или обмануть. Еще одним значение этого сна может
быть желание разобраться в окружающей действительности и получше узнать
своих знакомых.
говорить о неискренности чувств.
своих знакомых.