Сны
Во сне двойня родилась, коляску купили
к прибыли, деньгам этот сон. покупка -предвещает богатство, радость и веселье. роды-однозначно к успеху, деньгам, а двойня-это двойная прибыль
удивлены будете чем то
Беременность попадает в ваши сны двумя основными способами.
сны о себе, в период беременности, второй - ваша реальная беременность является толчковым событием и задает определенное его содержание. беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства. существует множество ситуаций, которые требуют дополнительного толкования.
Если вы - мечтающая о беременности молодая женщина, в то же время не имеющая реального намерения забеременеть, такой сон может указывать на ваше пребывание в стадии первичного перехода к новой стадии самоанализа. Видеть себя вовлеченным в деятельность в таком положении - значит наблюдать свой выход из стадии ребенка и переход на взрослый уровень. вы активны в сексуальном смысле, но не имеете намерений забеременеть, такой сон может быть сопровождением вашего месячного цикла. В связи с таким сном могут возникнуть тревоги типа «а что если «, которые требуют осмысления и разрешения.
Мужчина, который во сне видит себя беременным, часто находится в ситуации, когда его мужественность или участие в воспроизводстве населения оказывается под вопросом. Такие сомнения часто приходят на ум мужчинам, которые видят себя менее активными в этом плане, нежели они хотели бы быть. Сон выступает в качестве компенсации, подчеркивая творческие стороны их личности.
Факт беременности в реальной жизни может повлечь за собой разнообразные события в сновидениях. По своему характеру, эти события могут быть любыми: от самых жестоких до смехотворных. Это неудивительно, так как в реальной жизни беременность служит источником целого спектра ощущений - от волнения до эйфории.
Другие типы снов, которые снятся во время беременности, могут иметь отношение к супружеской неверности, смерти партнера, хроническим проблемам со здоровьем, потере беременности вследствие несчастного случая или выкидыша, врожденным дефектам у ребенка, двойняшкам и т. д.
Сны о множестве родов и повторных беременностях являются наиболее сложными. Иногда на определенной стадии беременность подавляет женщину. следствие опасений по поводу способности должным образом справиться с ролью матери. Множественные беременности могут являться визуальным отображением этих страхов.
Роды
связан с важными жизненными изменениями, решением дел, освобождением от чего-либо.
Во сне ваши роды были мучительны, но все обошлось благополучно - этот сон предвещает вам трудности в решении ваших дел, но, несмотря ни на что, все закончится хорошо.
Сон, в котором вы принимаете роды, предсказывает вам участие в событии, которое вы посчитаете незначительным, но последствия его будут для вас большой неожиданностью.
Видеть во сне, как кто-то из близких умирает при родах, - знак того, что ваши попытки наладить отношения с родственниками вряд ли будут иметь успех.
Вам приснились легкие и быстрые роды, которые вызвали у вас в душе чувство большого облегчения, - этот сон указывает на то, что вы сможете переложить дела на чужие плечи, а сами вздохнете с облегчением.
во сне вы увидели собственные роды - этот сон предсказывает, что судьба дает вам шанс начать свою жизнь заново. Возможно, с этим связано таинство перевоплощения душ, и вы когда-то жили в другом измерении и теле. Вам необходимо пересмотреть свои жизненные ценности и попытаться осмыслить свое предназначение.
Рождение
у Вас рождается дитя - этот сон предвещает счастливое улучшение Ваших жизненных обстоятельств, и, возможно, что Вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка.
молодая особа еще до свадьбы видит сон о рождении младенца - сон предупреждает ее о необходимости бережного отношения к своей репутации и охране своего достоинства.
Сон может предвещать радостные известия, получение наследства и пр.
Роды
Рождение
Вас ожидает большая перемена в жизни (рождение) и принять эти перемены необходимо с покорностью и пониманием (двойня).