Сны
к чему снится что треснул зуб и очень болел?
проблемы на работе, потеря в деньгах.... происходящее будет болезненно ((
Вам принесет боль близкий друг
Не заболел ли кто-то из Ваших родственников 7
это может быть и предательство близкого вам человека, но всё будет нормально в результате
Видеть зубы во сне может значить неприятности или болезнь. Терять зубы — Вас ждет неудача или неприятное известие. Если во сне Вам приснилось, что врач вырывает Вам зуб и идет кровь - к затяжной болезни, возможно даже смертельной.
Если Вам приснилось, что Вам выбили зубы, это предрекает неожиданное несчастье. Могут быть неприятности в Ваших делах или даже смерть близкого человека.
Если во сне Вы рассматриваете свои зубы — Вам следует быть осторожным и ожидать удара в спину.
Треснутый зуб или сломанный - могут быть неприятности на работе от надмерной нагрузки.
Если Вам снится, что Вы выплевываете свои зубы, — значит, болезнь угрожает Вам или Вашим родным.
Если зубы становятся красивыми, белыми и здоровыми после того как с них удаляется черный налет, то значит, что Вы скоро выздоровеете.
Если вам снится, что болит зуб, значит, вам пора начать заниматься собственными проблемами. Если человек чувствует, как болит зуб во сне, то такое сновидение необходимо толковать как предупреждение — оно предвещает ухудшение состояния здоровья или какие-то проблемы в жизни.
Если ваш зуб инфицирован и болит, то кто-то в вашем окружении будет сквернословить.
Если вам снится, что у вас болят зубы, ждите наяву приглашения на вечеринку. Часто такие сны несут обратный смысл и предвещают приятные новости, удовольствия, встречи с друзьями, радость.
Кроме этого, зубная боль во сне наяву может предвещать вам неприятный разговор с близким родственником, упреки с его стороны. Насколько серьезным будет такой разговор, будет зависеть от боли в вашем сне.