Сны

правда ли? Говорят что если человек, о котором ты не думаешь, часто сниться потому что думает о тебе? Правда ли?

Не правда! Мне всегда снились люди, перед тем как позвонили или написали (особенно мужчины) , буквально накануне ночью снится этот человек, хотя можем год не общаться, но он скажет, что думал обо мне весь вечер, потому и позвонил. И так же не соглашусь, что если ты думаешь о парне, то обязательно поэтому он снится, у меня было и такое, что симпатия, я думаю о человеке, мы виделись ежедневно, но он мне ни разу не снился. Я верю в то, если снится, значит думает, тем более автор пишет, что не вспоминает об этом человеке. Я считаю, что этот человек действительно скучает по Вам.
Людмила Горновая
Лучший ответ
Нет, Валерия, это не так. Нам снятся, только те люди, которых мы видели. А во сне важно не только кто, но и что он делает. Если вы во сне встречаеете одного и того же человека, но он, то бьёт вас, то целует, улыбается или ругается, так и значения всех снов будет разное и часто с этим человеком ни чем не связанное.
есть такая вероятность, что вспоминает... не усиленно думает, но помнит
Formalin .
а вы узнайте у него самого ...найдите его ..позвоните и поговорите... а вдруг ваш сон вам пытается сказать правду? . вдруг этот человек на протяжении этих лет не забывает о вас? вы поговорите с ним. и все поймете кто о ком думает вы о нем или он о вас...
Яна Клаас
да это имеено так но ещё если снится часто значит встретишь скоро
да он думает о тебе…...
Это вранье. Во всех случаях, кроме двух - если думает ваше подсознание о нем, либо он думает о вас, но для этого он должен обладать очень сильными способностями, либо у вас должна быть некая связь. Но в большинстве случаев сон - совокупность образов.
T.a. Eliseeva
не обязательно, может и вы о нем думаете и он вам снится