Сны

сон про рыбу - всегда к беременности? подробное описание внутри.

Я не верю в сны. . Но. . Как-то моей маме приснился сон, что она поймала руками.. (!)..- здоровенную рыбу.. И, рассказав мне об этом сне, она задумчиво сказала- а ведь рыбу поймать, к беременности. На что я только посмеялась. . Мама? Что за бред?. . У нас с мужем были на тот момент же 9летняя дочь и 1,5годовалый сын.. . Было это в начале августа. А в конце августа, я узнала о своей беременности. Сейчас Кате-4,5 года)))))....
Екатерина Демидова
Лучший ответ
Gulnur Kosaeva не верите потому что не понимаете природу снов. сонники как и сны надо читать и понимать как символы. не означает что рыба к беременности наяву. что такое беременность? наяву беременность это зачатие новой жизни,во сне зачатие новых мыслей,идей и т.п.
Видеть во сне икру - знак того, что вас ждет роскошная жизнь. Но вам следует проявлять осторожность, иначе вы в один миг можете лишиться всего. Если вы едите икру, то вас ждет прибавление в семействе. Беременной женщине такой сон сулит легкие роды. Если во сне вы достаете из рыбы икру, то наяву очень жестоко обойдетесь со своими близкими. Покупать во сне икру означает, что состояние вашего здоровья заметно улучшится. Больному человеку этот сон предвещает скорое выздоровление. Если такой сон приснится пожилому человеку, то ему предстоит долгая спокойная жизнь.
Burulcha Kubanych Kyzy
Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства. Вообще, сны о рыбах могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз, или результатом первобытных страхов. А этот рак, это какой-то фальшивый друг.
Айна Албурина
Когда снится рыба, обязательно к беременности, но не обязательно к твоей. Возможно кто-то из твоих подруг или родственниц забеременеет, возможно ты узнаешь о недавно кем-то сделанном аборте.
Лидия Стим
Это к деньгам точно !
Если ты поймаешь живую рыбу, если ещё и руками, то это 100% к беременности. Мёртвая рыба, или покупать, это уже совсем другое.