снится что свекровь была недовольна
тем как я выполняю домашнюю
работу. . она прям к каждому моему
движению придиралась.. и потом
говорит-все уходи. надо сказать что
мужа в этот момент дома не было он
был на работе. . я так не поняла
сразу.. потом старший брат мужа
подошел такой радостный, и говорит
давай собирайся потом ущипнул за
ногу.. в этот момент у нас гости
собираются.. и я при них открыто не
могу спросить за что меня выгоняют. .
подошла к свекру, спрашиваю, он грит
я в курсе.. да, иди, сейчас прям.. как мне
было плохо в тот момент. и муж звонит
в тот момент. . .проснулась со слезами
на глазах, хорошо что муж рядом был)))
Сны
сон такой снился интересный
К правде. Скорей всего у вас есть конфликты со свекрами и вы чем то недовольны и они, а поправде видимо вы им уже просто надоели. Вы не можете открыто сказать об этом скорей всего вы в чем то зависите от них и только муж ваша поодержка и то некакая и видимо вам еще и с ним приходится бороться. А сказать пожалуй нужно, но не им попытайтесь, поговорить с мужем прежде всего о том, что если вы живете с родителями, то лучше съехать и начать жить собственой жизнью и о том, что вы отдельная семья и то, что происходит у вас это должны знать только вы. И милая девушка недоверяйтесь полность своей "РОДНЕ" они не ваша родня, прежде всего а его, и даже самые сокровенные тайны, которые вы делите с вашей якобы семьей, могут стать самими страшными оргументами для того, что бы потом они стали вашими врагнами. Вам нужно жить подальше от родни.
Я понимаю вашу свекровь . Письменность - одна из форм человеческого общения .От того, как вы формулируете свою мысль и излагаете её, зависит поймёт ли вас собеседник и сможет ли адекватно ответить вам .У моей подруги есть дочка, ей 5.5 лет .Она умеет формулировать свои мысли, передать свои чувства, переживания и объяснить чего она хочет, гораздо лучше вас .Простите, не хочу вас обидеть .Просто я ничего не поняла с того, что вы написали .Используйте, пожалуйста, основы грамматики при написании .Тогда я смогу чем -то вам помочь .Пока увы....