Сны

Приснился сон, что до меня домогается мой директор. Подробности см. в пояснениях

Обстановка на работе отличалась во сне от реального, вроде наше заведение, но не совсем похожая. Сижу у себя на работе, на диване, заходит директор, присаживается возле меня, даже вроде обнимает и говорит, что сегодня он придет ко мне, затем его вызывают и он уходит. Я сидела и думала: что это было? Что я его не люблю и вообще нужны ли мне эти отношения и какую выгоду они мне дадут, если я соглашусь.
В реале я с директором сталкиваюсь на работе крайне редко, так: "Здравствуйте и до свидания", глаз я на него не положила, он не в моем вкусе, да и женат, я о нем и не думаю.
Работа спокойная у меня, никакого стресса. К чему такой сон?
Интересный сон. )))
В начале я подумала, про диван - это к интиму, не обязательно с директором, которого вы не видите в качестве любовника, а к сексу спонтанному с незнакомцем. Но.. . диван должен быть обязательно разложенным, а у вас вряд ли на работе был такой диван.
Диван – по старым сонникам означает продвижение по службе, но вы не карьеристка, судя по вашим словам, директора видите в реале крайне редко.
Диван, похоже, в вашем сне означает - спокойную работу и дальше в том же заведении, где вы работаете, ваша работа вас устраивает, хотя вы подумываете, о том нельзя ли найти место получше и что вам это даст, какую выгоду.
Вас обнимает начальник - это поддержка, возможно, в виде премии.
Лидия Донская
Лучший ответ
Людмила Мельниченко Да, ждем премию.)))
похоже придется принять меры самозащиты в реале
Людмила Мельниченко Может быть... мужчины такие непредсказуемые, не знаешь, что у них на уме, хотя почти всегда одно и тоже, увидят хорошенькую женщину и думают, что им все дозволено.
Когда женщине снится, как кто-то пустился в ухаживания за ней, это неважный знак. Она все время будет ждать предложений руки и сердца, и не получив их, разочаруется. Но есть и другое мнение.
К чему снится Ухаживание – Если женщине часто снится, как за ней ухаживают, ее ожидает незавидная участь. Она будет жить в постоянном и бесплодном ожидании предложения о замужестве, а ее единственными спутниками надолго могут стать разочарование и печаль. Но не обращаете внимание и поступайте по своему.... Удачи вам!
Alvira Petrova
Вы должны контролировать свои действия, даже в мелочах. Возможно услышать клевету
Анна Володина
к хорошим друзьям по жизни
Лена Светлова
Сны, в которых к женщине пристаёт мужчина, всегда к "смущению" и часто по плохому поводу.
Seimei Beloved
Это у тебя на уровне подсознания, ты этого желаешь но не можешь осознать, поверить в это.
Каролина Л
проблемы и конфликты на работе, возможно на ваше место есть другие желающие
Ирина .
Ну это к мелким неприятностям..
"и какую выгоду они мне дадут, если я соглашусь. "....
в скором времени встретишь любимого
по Фрейду - сексуальные желания у Вас.... "отношения"... "директор"... -это скорее в Вашем подсознании....
Lena Laletina
вряд ли то же самое случится в реале.
Вы ждете от директора какой-то похвалы, или повишения :)
возможно, ваше подсознание к нему приглядывается?)
Может подсознательно таки думаете?