Может, еще и вещий?
Никакой мистики, просто только в этой категории есть подкатегория "Сны")) А если у Вас было что-то, связанное с мистикой то я с удовольствием почитаю))
Сны
Самый ужасный сон в Вашей жизни?
Ложусь спать и вдруг чувствую, умираю, вдруг лёгкость какая-то и лечу в тоннель с белым светом, на выходе бах, ворота, апостол Пётр, спрашивает имя, ищет в книге, нет, говорит, тебе не сюда, сразу лечу вниз куда-то.. .
Очнулся - ад, чёрт с рогами, тоже имя спрашивает, отвечаю, ищет в книге, говорит, тебя здесь нет, тебе в рай.
- Так ведь, говорю, я там уже был, сюда послали.. .
- Аааа, говорит, значит тебя по ошибке призвали, придётся тебя обратно возвращать.
- Ну слава Богу, говорю.
- Да нет, чёрт говорит, теперь уже обратно не так просто, пока ты здесь был, там неделя прошла, тебя уж похоронили.
- И что теперь делать?
- Ну могу тебя вернуть, но только или крысой или курицей.
Я подумал, подумал, что-то крысой, как-то неприятно.. .
- Давай курицей, говорю.
И тут вдруг, бах, оказываюсь в курятнике, курицей, и куры вокруг, кудахчут, а я их понимаю.. .
- Здравствуйте, говорю, извините, я здесь первый раз, что надо делать-то?
- Да ничего особенного, клюй зёрнышки да яйца неси.
- А как это - яйца нести?
- Ну тужишься, тужишься, яйцо и выходит.
Попробовал, тужусь, тужусь, чувствую, получается, пошлооооооооо.. .
Вдруг жена в бок толкает: Сережа, просыпайся, ты обосрался!
- Ну слава Богу, говорю.
- И что теперь делать?
- Давай курицей, говорю.
- А как это - яйца нести?
Юлия Давыдова
Как я смеюсь)))
Самый страшный, когда я шла по стеклу и порезалась. После этого у меня была операция. Был и вещий сон. Любимый человек завязывал мне глаза, но я все видела. Наяву узнала, что он обманывал меня.
Юлия Давыдова
Ничего себе!
смерть близкого мне человека, ему как раз в этот день потом очень плохо стало.... и это было в 40 дней после смерти отца этого человека...
Юлия Давыдова
Какой жуткий сон! И у всех о смерти...
Однажды мне приснилось, что мой двоюродный брат умер. . Конечно, этот сон означает, что он будет долго жить, но я тогда реально очень сильно испугалась и очень долго плакала ((
Юлия Давыдова
Отвратительный сон... Долгих лет жизни вашему брату!
С участием любимых мне людей.
Юлия Давыдова
Моей бабушке часто покойники снятся... Т.е. они уже мертвы, а в ее снах как живые. Жуть!..