Сны
Осознанные сновидения
Как научится осознанному сновидению? До 11 лет это происходило само собой, я мог делать во сне что хотел, знал что это сон, что я сплю. Щас такого нет. Как быстро научится?
В этом возрасте у многих детей большое воображение.
Осознанное сновидение – это сон, в котором человек чётко, на 100%, понимает, что на самом деле он спит в кровати, а весь мир вокруг построен в его воображении. Между прочим – абсолютно реальный мир, иногда он кажется даже более реальным чем “настоящая” реальность. Когда человек обнаруживает себя в осознанном сне, он может остановить игру по сюжету сна (перестать реагировать на сюжет) и начать новую игру, которая ему интересна (начать действовать проактивно) . Например – летать.
быстро тольк мышки родятся ...во все нужно вложить труд и то, не обязательно, что получится ...Стивен Лаберж
Осознанное сновидение ...только зачем вам все это ...развивайте ясновидение ...
Ищите курсы Михаила Радуги.
Осознанное сновидение - не игрушка, а инструмент мага для переноса ментального тела в определенное место и для определенного контакта. Обычная любознательность, не подкрепленная мастерством в этом деле, чревата большими неприятностями. А Мастера и Учителя найти можно лишь при готовности Ученика. Подобные книги же и всякие случайные сведения ничего кроме вреда не принесут.
Карлос Кастанеда. Искусство сновидения - прочитай.
Прогугли- есть много простейших способов. Например через прерывание сна. Или создаешь для себя привычку- например смотреть на часы- во сне при этом можно осознаться. И т. д.