Сны
Путаю сон с явью.
Все чаще стала сталкиваться с проблемой: не понимаю где сон, а где явь.. . Некоторые вещи перепроверяю, иногда спрашиваю у друзей действительно ли это было. Иногда возникает чувство, что все не настоящее, жизнь не настоящая. Что со мной происходит?
Вы одиноки и вам надо приобрести друзей. Тогда вы не будете путать сон с явью.
надо ущипнуть себя и проснуться... это какая-то затянувшаяся прострация
Последствия стресса
Временное расстройство сознания, это нормально, у многих людей бывает подобное. Постарайтесь поменьше нервничать и утомляться перед сном.
Это от волнений....
у вас нервное напряжение, не может біть постоянного дежавю, возьмите отпуск
Есть такая наука Онейрология, изучает сон и сновидения, так же объясняет методы определения реальности происходящего и причины сего недуга, погугли, прочитай статьи на эту тему. А вообще хорошо бы очно появиться у психотерапевта. (не у психолога а именно у психотерапевта)
ты преодолела вторые врата сновидений. вперед, к магии и колдовству!!
У Вас невроз навязчивых состояний или психастения. Это психоневроз, который требует лечения. Можно амбулаторно. У Вас нет фобий, галлюцинаций? Как Вы спите?
если не смеетесь то срочно к врачу, поставят на учет конечно, но зато жить будете
Не сюда тебе надо, а к психологу. Весьма тонкое, но при этом серьёзное отклонение.
Сходите в больницу
к психиатру, он расставит все точки над "и".
Усталось, пережитой стресс, куча планов и событий, которые Вас окружают.
Нужна смена обстановки, отпуск и главное -постараться переключиться на другие темы, скорее что то расслабляющее, мечтательное..
Стресс сильный возможно пережили. Ну.... одно могу сказать: сейчас вы написали в ответы и это реально ^_^
В больницу
стресс из-за проблем в жизни
сходите ко врачу... это серьезная проблема...
Обратитесь к психологу. Это усталость и стресс. У меня тоже что-то похожее было
К такому может приводить стресс из-за проблем в жизни. Также могут быть проблемы со сном: галлюцинации из-за неполноценного сна. Он тоже может быть следствием стресса.