Сны
Сон ли явь ли?? говорят, что во сне душа человека встаёт и бродит по свету А если Во сне присутствуют все чувства и ощу
Ну если у вас реальные ощущения и чувство усталости после сна то видимо во время сна вы выходите в астрал и совершаете путешествия видимо ваш выход является неосознанным где-то вам даже можно позавидовать кто-то прежде чем достигает подобных результатов тренируется месяцами вам хочу посоветовать нравится развивайте но соблюдайте осторожность у этого дела есть и свои минусы .
Надежда Медведь
Знать бы как это получается))) Как этому научиться и у кого?? Кто сможет объяснить что со мной творится??
всё вокруг живое и настоящее....
Это эмоциональная перегрузка. Необходим хотя бы краткосрочный отдых, там где по спокойней, где меньше людей: - огород, дача, деревня. Психика на пределе. Хорошего в этом мало. Займись этим! Удачи!
Ну это значит что во сне устал )
Что крутился во сне, "бегал" что называется ))
А мне после бутылки пива кошмары снятся, иногда проснувшись ложусь дальше досматривать, люблю ужасы. А насчёт брождения души брехня всё.
главное, не забудь сказать душе, чтоб вовремя вернулась в тело
Все возможно
А вы старайтесь не смотреть эти фильмы, приказывайте душе мысленно-назад и не дёргайся, сиди на месте.
главное обувку одевать, чтоб ноги в кровь не сбить - гуляя... (если не лететь)
и помнить в какую строну полетел, а то потом башкам шибануться можно при возвращении о косяк дверей, или об окошко.. .
трассы запоминать, улицы, № транспорта, а по утру в карту в интернет.. . точно!
и вопросы отпадут... одни ответы будут... .
не надейся, что шучу...
Надежда Медведь
Я отлично знаю все места, где бываю во снах, Не раз там была, но ответов не нашла
Это работает подсазнание.
Конечно возможно, но будьте аккуратнее. Есть ловцы душ - астралы, которы давно научились делать это (летать) и менять жизнь других, в худшую сторону. Хотя некоторые вещи забавны! Но старайтесь и дальше просто летать и наблюдать! Ничего и никого не трогайте, только смотрите!!!
Надежда Медведь
В прошлый раз я так отстояла своего Любимого))) Не получается ничего не трогать... меня постоянно касаются все события
Мне Батюшка сказал если снятся сны и то что вы написали это дьявол лезет в душу. Бог в душу не лезет и не заставляет человека себя чувствовать как то иначе.
Все очень просто: во время сна мозг, который думает о теле спит, а сердце никогда не спит. А сердце - это наша связь со всем миром, сердце ночью освобождается от оков мозга, оно свободно и живет во всем окружающем мире, но когда мозг включается, то мы забываем чаще всего все, что узнали через сердце. А раз вы не забываете, значит вы встаете резко, не сами, возможно, а по будильнику?
да... у меня такое в последне время очень часто случается... как будто я не сплю воообще... дже немного пугает)
Это, конечно очень интересно, но будьте осторожны! Усталость от сна --это не очень хорошо!
не всегда! Но бывает.