Я артист и вокалист, сейчас получаю музыкальное образование (по вокалу в том числе) и иногда играю в театре.
Приснился сон. Огромная сцена, большой зал, забитый. Много выступающих и все поют по одной песне. это какой-то конкурс, за который жюри выставляет баллы. Помню очень ярко и четко, как я пела и пела песню, которую в жизни не пела на сцене никогда, но часто репетировала (ария Иуды из ИХС на оригинальном английском) и мне поставили высший балл. Я ни о чем таком и не думала в жизни, не мечтала побеждать ни в каких там конкурсах и всё такое. Откуда такой сон взялся вообще - не понятно. Но я помню во сне ощущение, что этот конкурс мне чрезвычайно важен и что я просто обязана показаться очень хорошо, иначе случится что-то ужасное (относительно моей карьеры) . Вот. Что бы это всё значило?
Сны
Сон напрямую связан с явью. . но что означает?
Да все ваши мысли о выступлениях и мозг ваш может показать по вашим мыслям и желаниям.
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.
Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.
Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Если вещий сон, то вы увидели будущее.
Так бывает.
Если вещий сон, то вы увидели будущее.
Так бывает.
катастрофа только в вашем воображении... .
тысячи людей посещают разного рода конкурсы и прослушивания, и ничего... живут и учатся и работают по прежнему... .
выигрыш в каком-либо конкурсе ещё не значит что вы станете успешны в последующей работе.... карьера вещь эфемерная и присутствует только в воображении какого-то индивида... .
так что ваш сон просто - стрессовая ситуация перед прослушиванием и всё....
Сны отражают наши собственные переживания и тревоги, потому что формируют их наши мысли и эмоции.
Суть Вашего сна вот в этом - я помню во сне ощущение, что этот конкурс мне чрезвычайно важен и что я просто обязана показаться очень хорошо, иначе случится что-то ужасное (относительно моей карьеры) - это страх перед будущим, боязнь и тревога, что какими-то своими действиями можете сами себе испортить результаты своих трудов.
Но во сне ВЫ на высоте, у Вас успех, вопреки Вашей тревоги в жизни, подсознательно Вы нацелены на победу, на достойный результат своих трудов, в которые вложено столько сил, и поэтому триумф, неосознанно Вы побеждаете, не разрешайте своим тревогам мешать Вам идти к цели, Вы сами знаете (судя по Вашему сну) у Вас все получится, во сне Вы верите себе, что мешает поверить в жизни?