Оба сна были подряд, в промежутке не просыпалась, просто как бы "смена декораций"
Первый сон - снится огород, но не тот который у меня сейчас, а тот который был раньше, нахожу в нем дополнительный резервуар с водой (но вода мутная), ругаю себя, что не вспомнила про него, когда были проблемы с водой. Потом пытаюсь наливать воду, из того резервуара, в предполагаемый источник воды (какая-то трубка), потихоньку так наливаю, смотрю пройдет или нет.
Второй сон - разговариваю с человеком, который попал в наше время из далекого прошлого, это оказывается какой-то библейский персонаж, который по сюжету (Библии) бесследно исчезает, называю его имя.
(Уточняю - я не слишком набожная, и не уверена, есть ли на самом деле в Библии такой эпизод и такой персонаж)
Сны
Два сна подряд - связаны ли, и что означают?
Нет, сны эти не связаны.
Первый сон по памяти ао вашем огороде и мыслительный процесс (про воду не вспомнила).
Никакой аллегории и символизма.
Нет такого персонажа в библии.
Никакой аллегории и символизма.
Нет такого персонажа в библии.
Нуждаетесь в новых знаниях, что бы многое прояснить для себя.
Ольга Муромцева
И где эти знания искать?...
...уже давно живу в состоянии "истина где-то рядом но точно не здесь"... пытаюсь "поймать за хвост" ускользающую информацию...
...надеялась, что как раз сны помогут прояснить, если их правильно расшифровать...
...если бы я могла вспомнить имя...
Не было в прошлом опыта сделать хорошо одно дело, сейчас опыт есть. Сон иногда даёт возможность исправить или понять ошибку в прошлом, чтобы засчитать это последнее действие за решение.. 2й сон сомнения у вас относительно религии..
Мария Хаски, здравствуйте. Спасибо Вам, что доверили мне разгадать этот сон. Начинаю с того, как Вам снится, с огорода, который был раньше. То есть Вы отправлены в прошлое. Там вы находите допол. резервуар с водой, который Вы не вспомнили, когда были проблемы с водой и вода там уже мутная. Теперь, что это означает. Вы посадили огород, тот, что был до нынешнего, то есть другой он был, как и Ваша жизнь была другой и Вы хотели не так жить, как сейчас. Огород- это образно Ваша жизнь. Было Вам дано всё для счастья, но Вы забыли про "дополнительный резервуар" и вспомнили слишком поздно, там вода мутная стала и Вы стали наливать очень осторожно в трубку, сомневаясь, пройдёт или нет. Так вот, жить в полную силу вначале- это дар судьбы, но не стоило забывать о том, кто даёт эту силу, не мы же сами себе её даём, мы только имеем эту силу по полной программе пока полны этой силы. Очень жаль, что сила иссякла, извините, но в некоторой степени по Вашей вине. Нельзя было её использовать без отдачи со своей стороны. Взамен надо было давать обязательно, без эксплуатации, договориться даётся Вам, даёте Вы. Теперь Вы осторожны и стараетесь возобновить источник, хорошо, что урок судьбы не прошёл для Вас даром. Всё Вы осознали и поняли. Второй сон- это напоминание, что ангел Вас не забыл, он рядом с Вами всегда и поможет, даже, если имени Вы его не помните, для ангела не важно, помнят его по имени или нет, он рядом по умолчанию, просто всегда. У Вас новая жизнь, осмысленная Вами и от этого очень полноценная вдвойне, что была ранее и она, эта жизнь Вами будет оценена, как лучшая, чем до того была и Ваш резервуар с мутной водой вновь наполнится чистой водой, потому что вы вспомнили о нём и теперь наполняете себя только нужными мыслями и делами, пусть осторожно через трубку, но Вы знаете, что всё у Вас теперь под контролем.
Ольга Муромцева
Спасибо Вам большое, за такой подробный ответ!
...только вот... а немного неправильно написала, а сейчас нельзя дополнить... Огород этот, на самом деле только похож на тот который был, на самом деле его в реальности не существовало, но я часто вижу его во сне. И догадывалась, что мне так "показывают" мою жизнь.
...И в последнее (да и не только в последнее), такое чувство, что дополнительный источник (или резервуар) "воды", где-то буквально у меня под носом, но я никак не могу его найти... Да, а мутная вода во всех резервуарах, но когда оттуда наливала, она была чистая...
Ольга Муромцева
И, не сочтите за наглость) можно у Вас спросить, про еще один сон? тот же огород, вроде перекапывала, и нашла там, клад не клад, а вроде подняла землю, как крышку, а там куча морковки, которая вроде с прошлого года (и опять же я про нее забыла)
...и, был еще один сон, который так и не смогла понять... но это было уже давно, не знаю, есть ли смысл (ибо уже или "сбылся" или нет) https://otvet.mail.ru/question/185977618
Связаны оба сна. Они о прошлом. Ты в прошлом что то не так сделала, может развелась, скорее всего так.
Ольга Муромцева
...ох... дофига чего неправильно сделала... только исправить ничего нельзя...
Ольга Муромцева
...и при чем тут развод?...