Сны

Объясните два сна. Они связанные

Когда мне было 7 лет мне приснился сон. Я была на опушке, где было много волков и я должна была найти ключ и пещеру. Но когда волки напали на меня, я услышала голос. Он сказал что мне ещё рано знать что в пещере. Но мне 16 и опять приснился этот сон. Но на этот раз на опушке были не волки, а большие пантеры и когда я на думала бросаться в бегство, появились волки и защитили меня. Тогда я опять услышала голос. Он сказал что я нашла ключ, теперь надо найти пещеру. Но мне ещё рано. Там храниться тайна смерти.
Я не знаю что это все значит. Я думала что это связанно со смертью моей мамы, мне тогда было 4. Но там не было тайны. Подскажите
Марина, у Вас сложный период, переходный возраст, гормональная буря в крови. Не буду обосновывать свои выводы, просто в двух словах:

Вы, скорее всего, интровертка, нуждаетесь в общении, но есть проблемы с коммуникацией (проще говоря, недостаточные навыки общения);

Вы пытливая и впечатлительная девушка, но, к сожалению, эмоции говорят в Вас громче, чем рацио, т. е. пытливость уступает впечатлительности;

Вы немного боитесь секса, Вам иррационально кажется, что секс связан со смертью (проблемы с коммуникацией м. б. из-за этого в числе прочих причин);

Вам лучше завести собаку, чем кошку, п. ч. Вам нужен друг, а не повелитель.

Что делать? Развивать рацио, не ударяться в эзотерику, особенно п. ч. Вы одарены в этой области и это может слишком увлечь в мир фантазий (говоря по-простому, крыша поедет). Рекомендую занятия музыкой, решение олимпиадных задач, очень хорошо жонглирование.
Про секс не думайте, а просто носите с собой электрошокер и презерватив. Думайте не про секс, а про свою будущую семью. Чётко вижу, Ваша мама - Ваш ангел-хранитель.
Дарина Назарова
Лучший ответ
не обращайте внимания - всё что вы не понимаете - ВСЁ лож.
Галина Франк
Волки-враги, ключь- к двери, вам надо узнать что-то. Пантеры тоже враги Но волки вам помогают
Скоро вы узнаете какую-то тайну.
Если вы живёте на прежнем адресе, то новые жильцы не понравятся вам.