Сны
Приснилось, что потеряла свои штаны, идя по улице и осталась в колготках и дальше так и пошла. К чему это?
Этот сон отражает всё положение вещей, которое у вас сложилось на данный момент :наверняка вы в голове крутите эту ситуацию и какие-то диалоги с бывшим, поэтому во сне вы что-то кому-то "доказываете", на яву вы злитесь на него - тоже самое и во сне, потеря одежды - это потеря вашего определённого положения, изменение вашего статуса не в лучшую сторону...
Подсознательно у вас в мозгу лежит какой-то стыд и связан он с бывшим.
Вспоминайте...
Что-то не получится так как предполагали, но все будет хорошо.
к "стрелкам" на колготках
Все наши сны - это работа нашего подсознания.
"Покопайтесь" в своей памяти, может поймёте, что
вызвало такой сон.
К мелким неприятностям
с бывшим вы расстались, но не отпустили друг друга. . иначе бы сон не снился.. . либо кто-то из вас двоих сожалеет о расставании, либо чувство обиды и разочарования до сих тревожат мозг. . раны не зажили, личная жизнь не наладилась видимо, вот и цепляются мысли за старое, перекручивая и переосмысляя прошлые отношения
А под колготками ничего?
Не вмешивайся в сплетни.
Не волнуйтесь, это не случится
Этот сон значит то, что вы не никогда не будете терять своих вещей и то, что у вас будет очень много любви с вашим мужем.
Удачи)))))))))))
я думаю, что потерянные штаны - это ваш бывший. больше всего мне понравилось: "... иду гордая и злая и не оборачиваясь ухожу". Молодчинка.
Сон, в котором Вы потеряли что-то из одежды, предупреждает о возможных беспокойствах как в любовных, так и в коммерческих делах.
да ничего, пустой сон... спи спокойно
Потеря в финансовой части. Потеря в личном.
к стыду
К продвижению по службе, точно. У нас одна девчонка по коридору быстро бежала, юбкой за гвоздь зацепилась, юбка тонкая, так на гвозде и осталась, она упала, а тут директор из приёмной выходит. Так её из стажёрки сразу помощником генерального сделали.
сны ничего не значат.
бывает
Ну и ваще штаны потерял шел шел и потерял штаны и остался в трусах!:))))))))))) 0