Сны

Зеркало

Сначала снилось, что я иду по длинной и широкой обледенелой дороге вверх. Захожу в огромный дом и в холле этого дома заговариваю с какими-то людьми. Поодаль от нас сидит на диване мой брат. Я смотрю искоса и вдруг его лицо начинает меняться. Подбегаю к нему, всматриваюсь и вижу, что он совершенно иначе выглядит, хотя понимаю, что это по-прежнему он. Я кричу "что происходит? я не могу ВСПОМНИТЬ твоё лицо". Именно вспомнить - я понимаю, что он выглядит как обычно, просто я его вижу не так.
Сразу после этого крика я оказываюсь в небольшой комнатке типа кладовки. Передо мной зеркало, справа тоже зеркало, слева и позади полированая мебель, в которой я тоже отражаюсь. Заговариваю со своим отражением. О чем, не помню. Оно смеётся надо мной, я ругаюсь с ним, оно начинает меня дразнить, разбиваю оба зеркала и выбиваю полированые доски, чтобы отражения исчезли.
видеть себя в зеркале, это к свадьбе
Ольга Чупилина
Лучший ответ
Здравствуйте, Анастасия. Посмотрела Ваши сны... ) Наблюдается такая интересная тенденция- сны разные. символы разные, но проблемы они описывают одни и те же.. .
1.В какой-то области вашей жизни Вам просто необходимо сделать серьёзный выбор, а Вы оттягиваете этот момент- боитесь? Но выбор сделать просто НЕОБХОДИМО, чтобы не застрять в "болоте".
2. В чём-то Вы себя очень ограничиваете, боитесь "проявиться", что приводит к снижению собственной значимости и самоценности . Надо выяснить, - что это, - и разобраться с этим вопросом.
3. У брата какие-то проблемы, стоило бы его об этом спросить и, если есть возможность и желание, то помочь .
4.На душе, у Вас, скажем так, - разброд и шатания. Вы пытаетесь разобраться сами с собой, но получается весьма так себе... Вы чего-то очень боитесь признать в себе, чтобы не потерять своё самоуважение... Но.. . Что бы мы ни сделали когда-то, мы ведь- всё равно- любим себя... )
5.Вы слишком открыты, надо научиться "закрываться" от внешних воздействий и меньше привлекать к себе внимание, а также меньше делиться с посторонними людьми своими проблемами . Они-то, конечно, посочувствуют, но кровушку Вашу потом попьют, а Вы даже не будете знать, куда пойдёт отток энергии. Очень вероятно, что эти люди- в вашем рабочем окружении.
6. Что-то какие-то проблемы у Вас с получением тех материальных благ (средств) , которые Вам необходимы. Вы пытаетесь вырваться из замкнутого круга, но что-то не очень получается.. .
7. И предупреждение об опасности, которую вы можете спровоцировать сами .