Сны
Расскажите свой самый старшный\бредовый сон. Нужно для научной работы, чем больше снов тем лучше, всем спасибо =)
После похорон бабушки снился сон : человек огромного роста во всем черном и в черном капюшоне приходил за мной, ходил по квартире. Я убежала и прыгнула с балкона (у нас 2 этаж), и прям почувствовала как упала и сырую землю руками и проснулась.
частенько снится перед тем как встретимся будущий мол. чел с которым мы собираем кольца, если плохой то в грязи когда хороший то нет
гадкие сны с паразитами кишащими насикомыми -самые страшные сны
те кто раздражает
потопляющая меня вода тихие черные омуты и тишина вокруг
побег от маньяка и тут дорога становится вертикальной стеной я с нее съезжаю невольно и мне уже некуда деться
война -весьма беспокойный
все они какие то страшноватые потому как сопровождаются ночным временем суток
те кто раздражает
война -весьма беспокойный
я показываю папе видео на компе где я снята так, что возле меня бьют молнии. Кругом. Я стою в круге молний, так скажем. Папа восхищается, я довольна. Тут он говорит, ладно я пошел в магазин. И тут начинается самое интересное. Я смотрю в окно. С моего пятого этажа видится совсем другая картина чем в настоящей жизни. Во-первых на горизонте безумство стихии, гроза сильнейшая, все сверкает и молнии бьют пучками. Я вижу полуразвалившуюся башню над которой вьется смерч. Говорю: "Сиди у нас, куда ты пойдешь, гляди что делается, еще и смерч. " Начинаю думать куда бежать прятатся от смерча. Но Смерч только над этой полуразволившейся башней и он светится еще. . То есть он черный но светится. . Далее взгляд останавливается на участке одного дома. Во сне я думала что это наш дом. . Я вижу огород, оттуда поднимаются неупокоенные души и уходят в сарай. Когда они поднимаются они очень хорошо видны, просвечивающиеся но все равно видны. Когда уходят в сарай то на пути туда они тают. Я так поняла что в сарае они просто уходят в иной мир. . Я на это с ужасом смотрю, вообще такое чувство что конец света библейский наступает. Тут из какого-то строения рядом с огородом, напротив сарая выходит женщина. Женщина из мира нави. В это время с огорода поднимается душа девочки. И женщина не пускает ее в сарай. Она тянет ее с собой, крича что она сама не справится, ей нужна эта девочка, девочка сопротивляется, орет, но с каждым шагом понаправлению к строению обрастает плотью и кровью и в конце концов полностью становится осязаемой. Уже не кричит, а женщина хохочет. У нее в строении еще одна сущность есть. Кто это я так и не поняла. Без пола и без имени. Какая-то безымянная сущность. Антропоморфная. . И тут во сне все меняется, я уже просто смотрю в окно, во всех подробностях я пересказываю это маме, говоря что вот так я папу не пустила. . Понимаю что это было видение. Вместо башни над которой был смерч я вижу обычный полуразвалившийсядом, над ним светит яркая радуга. Правда она быстро исчезает. Обращаю свой взгляд к огороду, над ним такая же радуга, говорю: во, мам, смотри какая радуга. И радуга так же начинает исчезать. . И тут я понимаю что это всё мне было показано. Именно мне и только мне. А эта женщина пришла за мной и она не справится со мной без помощников. Ну и проснулась словно выдернули из такого вот "сна"
Помню, когда была маленькой мне постоянно, в течение долгого времени снился один и тот же сон, от которого я постоянно плакала во сне. Мне было, наверное, года 3. Мама говорит, что я не могу его помнить. Но я помню.
Сам сон всегда был в одних и тех же тонах, а точнее Сепия. Война, я бегу куда-то с мамой. Она держит меня за руку и вдруг где-то далеко взрыв, мы пугаемся и мама не замечает открытого колодца, в который падает. Она цепляется за край и просит меня бежать прятаться. Вокруг никого. Я плачу навзрыд и пытаюсь вытащить маму, но понимаю, что я слишком маленькая и у меня не хватит сил. Плачу от осознания того, что не смогу её достать и останусь одна. На этом сон всегда обрывался.
Это был самый ужасный сон для меня.
С чего мне это снилось, почему именно война, почему именно в цвете сепии, не знаю :)
Это был самый ужасный сон для меня.