Сны

что означает этот сон

Приснился сон-сначала я бегу в квартиру своего детства (там не живу, но в квартире бываю), меня сопровождает отец (умер 8,5 лет назад. скоро его день рождение) мы с ним ссоримся из-за какой-то мелочи, заходя в магазин (при жизни не ругались), затем заходим в квартиру, отец пропадает я слышу плач ребенка, соседка заносит в комнату малыша отдает мне на руки и он успокаивается
Когда в сновидении появляются покойники, как правило, это интерпретируется как обычное присутствие, решение каких-то вопросов и осуждение.
Чаще всего сон, в котором вас посетил покойник, вспоминается с не очень приятными эмоциями, вам немного жутковато. Однако имейте в виду, что его появление само по себе не имеет какого-то большого смысла, если рассматривать сновидение в целом. Чаще всего это простой сон, где умерший снится живым участником событий, не являясь при этом сколь-нибудь значимым действующим лицом. Может быть, он появляется как следствие воспоминаний о событии, к которому некогда имел отношение и умерший. Есть вероятность, что сон — это проявление скрытой печали, сожаления из-за отсутствия этого человека в вашей жизни.
Сновидения, где к покойникам имеют непосредственное отношение какие-то конкретные события и действия, принадлежат к категории разрешающих снов. Явление покойника в этом случае — главное событие разворачивающегося сценария. Возможно, им нужно что-то, чего вы не можете им дать; может быть, их действия находят в вашей душе определенный эмоциональный отклик (положительной или отрицательной окраски) . Как бы там ни было, действие либо невозможность его совершить тем или иным образом имеют отношение к разрешению отношений. Такие сновидения могут сопровождаться чувствами радости либо осуждения — в зависимости от того, смогли ли разрешиться отношения или нет.
Существуют и осуждающие сны — когда мы видим покойников или мертвыми, или зомбированными. Они порождают в нас тягостные чувства, ведь у нас отсутствует возможность что-либо предпринять, чтобы изменить ситуацию.
Вспомните, какие черты были присущи покойникам при жизни и соответствовало ли их реальное поведение приснившемуся. Возможно, есть смысл попробовать получше разобраться в личности покойного, постараться понять, каким он был в глазах остальных.
![
! [... Basyak ...] !
180
Лучший ответ
Скучаете по отцу
младенец маяться будете
Сон-прошлое и сон-воспоминание.
******** ********
******** ********
4 377
Саида Такабаева сон -прошлое да отец....а сон воспоминание-не было младенцев